Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

АВИ Солюшнс Источники питания компании MEAN WELL с управлением по Bluetooth: LCM-40/60BLE

Источники питания компании MEAN WELL с управлением по Bluetooth: LCM-40/60BLEКомпания MEAN WELL представляет новые серии светодиодных источников питания LCM-40/60BLE (40 и 60 Вт), поддерживающих систему управлении на основе протокола Bluetooth с низким энергопотреблением от компании Casambi.

Источники питания серий LCM-40BLE и LCM-60BLE – это источники постоянного тока, имеющие DIP-переключатели, позволяющие устанавливать на выбор одно из шести значений постоянного тока.

Для управления источниками питания серий LCM-40BLE и LCM-60BLE достаточно Bluetooth соединения, устройства, например, смартфона и программного обеспечения от компании Casambi, которое может быть загружено с открытых источников (App Store, Google Play).

Пользовательский интерфейс сконструирован таким образом, чтобы любой пользователь, не имея специальных навыков, мог легко использовать систему. Программное обеспечение предоставляет широкие возможности по управлению: работа с группами, сценариями освещения и пр.

Также пользователь имеет возможность использовать источники питания серий LCM-40BLE и LCM-60BLE с различными устройствами, совместимыми с Casambi, например, настенными переключателями.

Кроме этого, источники питания LCM-40BLE и LCM-60BLE имеют функцию диммирования с помощью внешней кнопки (push-димминг). В качестве опции источники питания могут быть выполнены с дополнительный выход для питания внешнего вентилятора.

Серии LCM-40BLE и LCM-60BLE имеют встроенную функцию активной коррекции коэффициента мощности, благодаря чему они соответствуют требованиям по гармоническому составу потребляемого тока по EN61000-3-2 Класс С (нагрузка более 40%) и обеспечивают cosφ>0.9 при нагрузке более 35%. Кроме того, они обладают стойкостью к микросекундным импульсным помехам большой энергии до 2 000 В (EN61000-4-5), что соответствует требованиям, предъявляемым к системам освещению.

В источниках питания серий LCM-40BLE и LCM-60BLE реализована функция температурной компенсации: за счет подключения внешнего терморезистора (NTC-резистора) контролируется допустимое значение температуры и в случае ее превышения производиться уменьшение выходного тока.

Источники питания серий LCM-40BLE и LCM-60BLE имеют функцию синхронного диммирования (до 10 источников питания).

Серии LCM-40BLE и LCM-60BLE имеют такие стандартные функции, как защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрева.

Области применения данных источников питания: коммерческое, офисное, декоративное освещение и пр.


Технические характеристики:

- выходной ток выбирается с помощью DIP-переключателя
- входное напряжение – 180…295 В
- встроенный активный корректор мощности
- защита от: короткого замыкания, перенапряжения, перегрева
- естественное охлаждение
- класс II защиты от поражения электрическим током (без защитного заземления)
- диммирование по протоколу Bluetooth
- диммирование с помощью внешней кнопки (push-димминг)
- функция температурной компенсации
- дополнительный выход для питания внешнего вентилятора (опция)
- функцию синхронного диммирования (до 10 источников питания)
- размеры (ДхШхВ): 123.5 x 81.5 x 23 мм
Источник: https://avi-solutions.com  •  Подробнее: https://avi-solutions.com/news..._40_60ble/

АВИ Солюшнс

Компания «АВИ Солюшнс» (Advanced Valued Intelligent Solutions) осуществляет поставки высокотехнологичных и передовых компонентов и решений для таких отраслей промышленности как авиакосмическая, нефтегазовая, медицинская, машиностроение и другие.

avi-solutions.comКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте