Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

АВИТОН Источник питания ES300 от Delta Elektronika BV

Источник питания ES300 от Delta Elektronika BVНовый источник питания от Delta Elektronika призван обеспечить надёжную работу с высокой стабильностью и низким уровнем шумов.
ES300 – это источник питания мощностью 300 Вт для лабораторных и промышленных применений, выпускаемый компанией Delta Elektronika BV (Нидерланды). Источник может работать как в режиме постоянного напряжения, так и в режиме постоянного тока. Источник питания ES300 допускает последовательное или параллельное включение. Возможность управления источником при помощи аналоговых и цифровых сигналов включена в основное исполнение и присутствует во всех источниках серии.
Для ES300 доступны различные опции, благодаря которым можно получить решение, полностью соответствующее самым разным приложениям. Так, например, доступны интерфейсы Ethernet, CANopen, Profibus, RS232 и IEEE488. Другие опции дают возможность работы с обратной связью по напряжению на нагрузке, исполнение с усиленной вторичной изоляцией или размещение выходных клемм на задней панели. Имеется возможность подключать внешние модули интерфейсов Ethernet, RS-232, IEEE-488, а также модуль гальванической развязки для сигналов управления ISO-AMP.
Этот источник питания может быть установлен в 19" стойку как модуль 1U половинной ширины при помощи специальных панелей. Доступно несколько вариантов панелей для установки одного или двух источников питания или источника питания и внешнего интерфейсного модуля.
Основные характеристики серии ES300:
- Выходное напряжение 30 В
- Выходной ток 10 А
- КПД до 86%
- Коррекция коэффициента мощности, cosφ>0.97
- Диапазон рабочих температур от –20 до +50°С (100% нагрузки)
- Изоляция вход-выход 4кВ
- Низкие шумы и пульсации
- Высокая стабильность выходного напряжения

Ознакомиться с подробной информацией о продукте и скачать техническую документацию Вы можете на сайте компании АВИТОН.

Справка о компании:

Detla Elektronika BV (Нидерланды) осуществляет разработку и производство высокоточных и высокостабильных AC/DC источников питания.

Компания АВИТОН успешно работает на рынке электронных компонентов с 1998 года, являясь одним из ведущих в России поставщиков широкого спектра продукции для производства электронного оборудования, систем автоматики, телекоммуникаций, робототехнических систем, медицинского оборудования и пр.
Источник: АВИТОН  •  Подробнее: http://www.aviton.spb.ru/

АВИТОН

Компания АВИТОН успешно работает с 1998 года и предлагает высокотехнологичные компоненты и передовые решения, точно соответствующие задачам и требованиям заказчиков из различных отраслей промышленности, таких как машиностроение, ОПК и ВПК, робототехника, авиационная и космическая промышленность, медицина, светотехника, телекоммуникации, системы безопасности и пр. В линейке поставок компании продукция мировых производителей: • прецизионные электроприводы и системы управления приводом: maxon motor, Harmonic Drive, Micromotion, Eichenberger Gewinde, Ever Elettronica, Blitz-motion, RUAG, Prosper, Celeroton, Curtiss-Wright, North Sea Electronics; • импульсные источники питания: Mean Well, Delta Elektronika, Sunny, Blitz-power; • датчики измерения параметров движения: Colibrys, Netzer, Micronor , Zettlex, Sensitec, MTmicrosystems, RION, Лаборатория микроприборов; • электронные компоненты ведущих мировых производителей. Уже более 15 лет компания АВИТОН занимает прочные позиции на рынке поставок и продаж электронных компонентов. Принимая во внимание растущий спрос и потребности рынка в высокотехнологичных компонентах и передовых решениях, АВИТОН постоянно ищет новых поставщиков и производителей для расширения линейки поставок.

www.aviton.spb.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте