Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

КОМПЭЛ Ищем внештатных видеоблогеров

Ищем внештатных видеоблогеровУважаемые коллеги, мы ищем уникальных разработчиков электроники, способных снять умный и яркий видеоролик!
На съемку видеороликов мы выдаем ТЗ со ссылками на необходимые материалы и презентации, а также высылаем средства разработки и отладки. Стандартный объем работы при постоянном сотрудничестве - один видеоролик в два месяца, средняя продолжительность видео — 3-5 мин.

Зачем это нужно вам?
Во-первых, у вас будет прибавка к основному доходу. Гонорар за видеообзоры - 800 руб. за 1 минуту видео.

Во-вторых, профессиональный авторитет: у вас появится выход на широкую аудиторию ваших коллег, которые, несомненно, запомнят ваше имя. Ведь большинство из них – постоянные посетители нашего интернет-ресурса.

В-третьих, если в проектах, в которых вы принимаете участие, задействована поставляемая нашей компанией элементная база, у вас будет возможность рассказать о собственных разработках, заинтересовав потенциальных партнеров.
Источник: https://www.compel.ru  •  Подробнее: https://www.compel.ru/jobs/ya-...t=20190625

КОМПЭЛ

Компания КОМПЭЛ была основана в 1993 году и является сегодня поставщиком стандартных компонентов азиатских производителей. Компэл поддерживает партнерские соглашения с поставщиками, находящимися в Китае и других странах Юго-Восточной Азии. На всех этапах разработки и производства наши заказчики могут получить квалифицированную помощь опытных инженеров. Наша компания регулярно проходит сертификационный аудит системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

www.compel.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте