Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Компания СЭА HRP-100 – новая серия высокотехнологичных источников питания Mean Well мощностью 100 Вт

HRP-100 – новая серия высокотехнологичных источников питания Mean Well мощностью 100 ВтКомпания Mean Well Enterprises Co. Ltd расширяет новое поколение источников питания с минимальными размерами, высокой надежностью и низким собственным энергопотреблением, анонсируя серию HRP-100 мощностью 100 Вт с корректором коэффициента мощности
Совместно с уже существующими сериями источников питания семейства G5 HRP-75 (75 Вт), HRP-150 / HRPG-150 (150 Вт), HRP-300 / HRPG-300 (300 Вт) и HRP-600 / HRPG-600 (600 Вт), с новой серией HRP-100 компания Mean Well Enterprises Co. Ltd может предлагает огромную возможность выбора номинальной мощности в диапазоне от 75 до 600 Вт для инженеров, проектирующих оборудование с низким собственным энергопотреблением на холостом ходу.

Семейство источников питания серий HRP(G) является наиболее высокотехнологичным из всей продукции компания Mean Well. Модели HRP-100 имеют на 26,5 % меньшие размеры и на 4,5…8 % больший КПД по сравнению с первым поколением 100-ваттных блоков питания Mean Well с корректором коэффициента мощности – серии SP-100.

Гарантия расширена с 3-х до 5 лет.

Благодаря передовой схемотехнике, КПД моделей блоков питания HRP-100 достигает 90 % и обеспечивает надежную работу в диапазоне температур от -30 до +60 ºС при естественном охлаждении. Корректор коэффициента мощности блоков питания обеспечивает соответствие требованиям к гармоническому составу потребляемого тока по стандарту EN61000-3-2. Источники питания Mean Well данной серии выдерживают броски входного напряжения до 300 VAC в течение 5 секунд, что позволяет защитить источник питания при нестабильном входном напряжении. В стандартные функции блоков питания входят: удаленное включение/выключение, защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева (опция). Низкое собственное энергопотребление на холостом ходу (< 0,5 Вт) позволяет разработчику обеспечить соответствие конечного изделия требованиям мировых стандартов ErP.

Источники питания Mean Well серии HRP-100 ориентированы на применение в промышленной автоматизации, светодиодных системах отображения информации, контрольно-измерительном оборудовании, электро- и машиностроении, а также в других типах оборудования с высокими требованиями к энергосбережению и надежности.

Основные технические характеристики источников питания серии HRP-100:

* низкое собственное энергопотребление на холостом ходу (< 0,5 Вт);
* стойкость к броскам напряжения до 300 VAC в течение 5 секунд;
* универсальный входной диапазон 90…264 VAC;
* встроенный корректор коэффициента мощности (КМ > 0,95);
* естественное охлаждение;
* комплекс защит от КЗ, перегрузки, перенапряжения и перегрева (опция);
* размеры (LxWxH): 159x97x38 мм;
* гарантия 5 лет.

Детальные технические характеристики новой cерии источников питания HRP-100
За дополнительной технической информацией и по вопросам приобретения продукции MEAN WELL обращайтесь к официальному дистрибьютору Mean Well Enterprises Co., Ltd на территории Украины - ООО «СЭА Электроникс»
Источник: http://www.sea.com.ua/news/  •  Подробнее: http://www.sea.com.ua/news/view708.html

Компания СЭА

Оказываем услуги по разработке и изготовлению печатных плат, контрактному производству электронных изделий и систем на собственном современном оборудовании. Компания СЭА также принимает заказы на инженерно-конструкторские работы по разработке оптимальных электронных пускорегулирующих аппаратов (ЭПРА) для люминесцентных ламп с дальнейшим их серийным производством на территории Украины.

www.sea.com.uaКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте