Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

АТОС Держатели Keystone Electronics для плоских батареек диаметром 12 мм с поддержкой автоматической установки

Держатели Keystone Electronics для плоских батареек диаметром 12 мм с поддержкой автоматической установкиНовейшие держатели имеют поляризацию и оснащены двойной пружинной, позолоченными контактами из фосфористой бронзы, расположенными на черной пластиковой основе PA9T, что делает их чрезвычайно прочными, и идеально подходящими для надежного удержания элементов в условиях ударов и вибрации, в приложениях с высокой плотностью монтажа.
Уникальное свойство «Auto-In» обеспечивает универсальность конструкции для применений в приложениях с поверхностным монтажом, использующих 12-миллиметровые батарейки типа «таблетка», в тех случаях, когда батарейка должна автоматически вставляться с помощью вакуумного или механического манипулятора. Номера компонентов для заказа- #1072 (россыпью) или #1072TR (в ленте на катушке).
Источник: http://atos.ru/news/derjateli-keystone-electronics-dlya-ploskih-batareek-diametrom-12-mm-s-podderjkoy-avtomaticheskoy-ustanovki/  •  Подробнее: http://atos.ru/news/derjateli-...ustanovki/

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте