Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Макро Групп Delta Electronics снимает с производства старые серии DC-DC преобразователей

Delta Electronics снимает с производства старые серии DC-DC преобразователейКомпания Delta Electronics объявила о своих планах по прекращению производства следующих преобразователей:
DIM3R3300, DUS1250E, NC 6A, NC 15A, Q48SC32009, H48SA48003.
Указанные наименования будут доступны для заказа до 25.10.2019, а их производство будет прекращено 25.01.2020.

Компания Макро Групп является официальным дистрибьютором продукции Delta Electronics в России.
Для получения более детальной информации по рекомендуемым заменам и по предоставлению образцов новых серий направьте нам письмо по электронной почте power@macrogroup.ru или оставьте заявку на сайте.

Delta Electronics (Тайвань) – разработчик и производитель электронных компонентов для преобразования питания. Изделия Delta Electronics применяются для систем питания от переменного и постоянного типов напряжений и используются практически во всех сферах электронной аппаратуры: от автомобильной индустрии до сложных вычислительных систем.
Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...azovateley

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте