Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

АВИТОН DC-DC преобразователи Mean Well 75, 100, 150 Вт в корпусе half-brick

DC-DC преобразователи Mean Well 75, 100, 150 Вт в корпусе half-brickКомпания АВИТОН, официальный дистрибьютор Mean Well в России, представляет DC-DC стабилизированные преобразователи мощностью 75, 100 и 150 Вт в корпусе half-brick (61х58х12,7 мм) – серии MHB75, MHB100 и MHB150.
С запуском новых серий Mean Well может предложить DC-DC преобразователи в модульных корпусах в широком диапазоне мощностей – от 0,5 Вт до 150 Вт, что позволит удовлетворить растущие потребности в миниатюризации. Кроме того, тонкий корпус помогает разработчикам преодолеть жёсткие ограничения на габариты печатных плат и обеспечивает гибкость построения системы питания.
DC-DC преобразователи MHB выпускаются с одним выходом, диапазоном выходного напряжения 2:1 и с изоляцией вход-выход 1500 В.Они имеют защиту от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения по выходу и от перегрева. Также преобразователи MHB оснащены функцией дистанционного отключения, обратной связи по напряжению на нагрузке и подстройки выходного напряжения на ±10%. Современная высокоэффективная схемотехника обеспечивает этим преобразователям КПД до 89% и низкий уровень шумов.
Все три серии DC-DC преобразователей имеют сертификаты соответствия UL/CUL/CE.
Области применения включают в себя промышленную автоматику, телекоммуникации, сетевое оборудование и приложения с распределённой архитектурой питания.

- Размер half-brick (61х58х12,7 мм) со стандартным расположением выводов
- Диапазон входного напряжения 2:1
- Изоляция вход-выход 1500 В
- КПД до 89%
- Вход дистанционного отключения
- Работа с обратной связью по напряжению на нагрузке
- Подстройка выходного напряжения (±10%)
- Защиты: от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения, от перегрева
- Пятисторонний экранированный металлический корпус
- Высокая надёжность
- Выходные напряжения 5, 12, 24 В
- Доступны радиаторы (опция)


Ознакомиться с подробной информацией о продукте и скачать техническую документацию Вы можете на официальном сайте компании АВИТОН.

Справка о компании:
Компания АВИТОН успешно работает на рынке электронных компонентов с 1998 года, являясь одним из ведущих в России поставщиков широкого спектра продукции для производства электронного оборудования, систем автоматики, телекоммуникаций, робототехнических систем, медицинского оборудования и пр.
Источник: АВИТОН  •  Подробнее: http://www.aviton.spb.ru/

АВИТОН

Компания АВИТОН успешно работает с 1998 года и предлагает высокотехнологичные компоненты и передовые решения, точно соответствующие задачам и требованиям заказчиков из различных отраслей промышленности, таких как машиностроение, ОПК и ВПК, робототехника, авиационная и космическая промышленность, медицина, светотехника, телекоммуникации, системы безопасности и пр. В линейке поставок компании продукция мировых производителей: • прецизионные электроприводы и системы управления приводом: maxon motor, Harmonic Drive, Micromotion, Eichenberger Gewinde, Ever Elettronica, Blitz-motion, RUAG, Prosper, Celeroton, Curtiss-Wright, North Sea Electronics; • импульсные источники питания: Mean Well, Delta Elektronika, Sunny, Blitz-power; • датчики измерения параметров движения: Colibrys, Netzer, Micronor , Zettlex, Sensitec, MTmicrosystems, RION, Лаборатория микроприборов; • электронные компоненты ведущих мировых производителей. Уже более 15 лет компания АВИТОН занимает прочные позиции на рынке поставок и продаж электронных компонентов. Принимая во внимание растущий спрос и потребности рынка в высокотехнологичных компонентах и передовых решениях, АВИТОН постоянно ищет новых поставщиков и производителей для расширения линейки поставок.

www.aviton.spb.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте