Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

АВИТОН АВИТОН: Твердотельные контакторы серии DRA на DIN-рейку от Crydom

АВИТОН: Твердотельные контакторы серии DRA на DIN-рейку от CrydomКомпания Crydom расширяет серию твердотельных реле DRA, устанавливаемых на DIN-рейку. В дополнение к существующим одно- и четырёхканальным твердотельным реле теперь выпущены и трёхфазные модели. Реле рассчитаны на работу при напряжениях до 480 В переменного тока с мощностью до 1,5 кВт и при напряжениях до 180 В постоянного тока с мощностью до 360 Вт. Выпускаемые модели имеют различные конфигурации контактов: реле реверса двигателей и трёхфазные контакторы.
Трёхфазные контакторы серии DRA имеют тиристорный выход и обеспечивают изоляцию входа от выхода с испытательным напряжением 4 кВ. Выпускаются модели с управлением постоянным или переменным напряжением. Контакторы DRA имеют индикатор состояния входа управления. Модели, выпускаемые в варианте реле реверса, имеют встроенную блокировку, препятствующую протеканию сквозных токов.
Новые твердотельные реле серии DRA устанавливаются на стандартную DIN-рейку и имеют большое количество вариантов входов и выходов.
Ознакомиться с подробной информацией и скачать техническую документацию по продукту Вы можете на сайта компании АВИТОН: http://www.aviton-spb.ru/398.php

Справка о компании:
Компания Crydom (США) – ведущая торговая марка твердотельных реле, завоевывающая все большее и большее признание у компаний всего мира. Продукция компании поставляется крупнейшим мировым производителям и отличается высокой эффективностью и надежностью.
Компания АВИТОН успешно работает на рынке электронных компонентов с 1998 года, являясь одним из ведущих в России поставщиков широкого спектра продукции для производства электронного оборудования, систем автоматики, телекоммуникаций, робототехнических систем, медицинского оборудования и пр.

197376, Санкт-Петербург, Аптекарский пр. 6, оф. 717
Тел./факс: (812) 702 10 01
E-mail: sales@aviton.spb.ru
www.aviton-spb.ru
авитон-спб.рф
Источник: АВИТОН  •  Подробнее: www.aviton.spb.ru

АВИТОН

Компания АВИТОН успешно работает с 1998 года и предлагает высокотехнологичные компоненты и передовые решения, точно соответствующие задачам и требованиям заказчиков из различных отраслей промышленности, таких как машиностроение, ОПК и ВПК, робототехника, авиационная и космическая промышленность, медицина, светотехника, телекоммуникации, системы безопасности и пр. В линейке поставок компании продукция мировых производителей: • прецизионные электроприводы и системы управления приводом: maxon motor, Harmonic Drive, Micromotion, Eichenberger Gewinde, Ever Elettronica, Blitz-motion, RUAG, Prosper, Celeroton, Curtiss-Wright, North Sea Electronics; • импульсные источники питания: Mean Well, Delta Elektronika, Sunny, Blitz-power; • датчики измерения параметров движения: Colibrys, Netzer, Micronor , Zettlex, Sensitec, MTmicrosystems, RION, Лаборатория микроприборов; • электронные компоненты ведущих мировых производителей. Уже более 15 лет компания АВИТОН занимает прочные позиции на рынке поставок и продаж электронных компонентов. Принимая во внимание растущий спрос и потребности рынка в высокотехнологичных компонентах и передовых решениях, АВИТОН постоянно ищет новых поставщиков и производителей для расширения линейки поставок.

www.aviton.spb.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте