Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

АВИТОН АВИТОН: Планетарный редуктор GP 26 A

АВИТОН: Планетарный редуктор GP 26 Amaxon motor представляет новую модель планетарных редукторов GP 26 A. Данная модель закрывает существовавший ранее пробел между габаритам 22 и 32. Существенным улучшением по сравнению с предыдущими моделями является большая величина допустимых нагрузок.

Новые редукторы характеризуются высокой надежностью и точностью, высокой входной скоростью двигателя и высокими допустимыми нагрузками. Имеют оптимизированную конструкцию, предустановленные шарикоподшипники и оптимизированные размеры выходного вала.
Редукторы GP 26 A являются частью модульной системы и доступны в версиях от 1 до 3 ступеней. Всего имеется 9 вариантов передаточных чисел: от 5,2:1 до 236:1. Благодаря предустановленным шарикоподшипникам из закаленной нержавеющей стали, выходной вал не имеет осевых биений.
Редукторы GP 26 A являются совместимыми с пятью различными типами двигателей, для управления доступны различные 1-квадрантные и 4-квадрантные контроллеры и контроллеры позиционирования.

Параметры:
- Передаточное число от 5,2:1 до 236:1
- Выходное усилие от 0,75 до 4,5 Нм
- Кратковременное выходное усилие от 1,1 до 6,2 Нм
- Входная скорость 8000 об/мин

Комбинация с двигателями:
Коллекторные
• RE 25
• A-max 26
Энкодеры в соответствии с каталогом maxon


Справка о компании:

Компания maxon motor ag (Швейцария) является ведущим мировым производителем прецизионных электроприводов и компонентов для построения привода.

Компания АВИТОН успешно работает на рынке электронных компонентов с 1998 года, являясь одним из ведущих в России поставщиков широкого спектра продукции для производства электронного оборудования, систем автоматики, телекоммуникаций, робототехнических систем, медицинского оборудования и пр.

197376, Санкт-Петербург, Аптекарский пр. 6, оф. 710
Тел./факс: (812) 702 10 01
E-mail: sales@aviton.spb.ru
www.aviton.spb.ru
авитон-спб.рф
Подробнее: http://aviton.spb.ru/news/news...xon_motor/

АВИТОН

Компания АВИТОН успешно работает с 1998 года и предлагает высокотехнологичные компоненты и передовые решения, точно соответствующие задачам и требованиям заказчиков из различных отраслей промышленности, таких как машиностроение, ОПК и ВПК, робототехника, авиационная и космическая промышленность, медицина, светотехника, телекоммуникации, системы безопасности и пр. В линейке поставок компании продукция мировых производителей: • прецизионные электроприводы и системы управления приводом: maxon motor, Harmonic Drive, Micromotion, Eichenberger Gewinde, Ever Elettronica, Blitz-motion, RUAG, Prosper, Celeroton, Curtiss-Wright, North Sea Electronics; • импульсные источники питания: Mean Well, Delta Elektronika, Sunny, Blitz-power; • датчики измерения параметров движения: Colibrys, Netzer, Micronor , Zettlex, Sensitec, MTmicrosystems, RION, Лаборатория микроприборов; • электронные компоненты ведущих мировых производителей. Уже более 15 лет компания АВИТОН занимает прочные позиции на рынке поставок и продаж электронных компонентов. Принимая во внимание растущий спрос и потребности рынка в высокотехнологичных компонентах и передовых решениях, АВИТОН постоянно ищет новых поставщиков и производителей для расширения линейки поставок.

www.aviton.spb.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте