Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

АВИТОН АВИТОН: Линейный шаговый привод со встроенным новым контроллером DCM4826X от Haydon Kerk

АВИТОН: Линейный шаговый привод со встроенным новым контроллером DCM4826X от Haydon KerkHaydon Kerk представляет линейный шаговый привод габарита 17 в закрытом исполнении со встроенной новой моделью контроллера DCM4826X.
Привод доступен в конфигурациях стандартного исполнения (single stack) и повышенной мощности (double stack) и имеет широкий диапазон шага ходового винта. Привод может быть настроен для использования в режиме полного шага, полушага, или микрошага (1/4, 1/8, 1/16, 1/32, 1/64 шага). Управление системой осуществляется с помощью дискретных входов.
Система способна развивать усилие до 220 Н (для версии single stack) и до 337 Н (для версии double stack); линейное перемещение за один шаг составляет 1,5-127 мкм в зависимости от шага ходового винта и углового шага двигателя.
DCM4826X представляет собой биполярный 2-фазный контроллер, входное напряжение составляет 12-48 В, длительный выходной ток 2,6 A (кратковременный выходной ток ─ 3,68 A) на фазу. Приводы со встроенной системой управления могут быть заказаны в трех различных вариантах напряжения обмотки: 2,33 В, 5В и 12 В.
Система может быть сконфигурирована с помощью программы Haydon Kerk PDE User Interface по протоколу RS-485 или через порт USB (в этом случае необходимо использовать преобразователь USB в RS-485 – код заказа Haydon UTR4852). С помощью этого интерфейса могут быть установлены выбранные значения тока в режиме движения, тока в режиме удержания и величины шага. В отличие от контроллера IDEA Drive, который работает по заложенной в память программе, DCM4826X управляется в помощью входных сигналов в соответствии с настроенным параметрами. Непосредственно в контроллере имеется гальваническая развязка сигналов.

Подробная информация о продуктах Haydon Kerk доступна на сайте www.HaydonKerk.com.


Справка о компании:

HaydonKerk Motion Solutions (США) объединила в себе двух мировых лидеров в производстве линейных приводов - Haydon Switch & Instrument Inc. и Kerk Motion Products Inc. Объединенная корпорация предлагает широкий ассортимент компонентов для линейных приводов, линейных актуаторов на основе шаговых двигателей, роторных двигателей, винтовых передач, линейных направляющих, используемых в различных применениях.

Компания АВИТОН успешно работает на рынке электронных компонентов с 1998 года, являясь одним из ведущих в России поставщиков широкого спектра продукции для производства электронного оборудования, систем автоматики, телекоммуникаций, робототехнических систем, медицинского оборудования и пр.

197376, Санкт-Петербург, Аптекарский пр. 6, оф. 717
Тел./факс: (812) 702 10 01
E-mail: sales@aviton.spb.ru
www.aviton.spb.ru
авитон-спб.рф
Подробнее: http://www.aviton.spb.ru/news/...ydon_kerk/

АВИТОН

Компания АВИТОН успешно работает с 1998 года и предлагает высокотехнологичные компоненты и передовые решения, точно соответствующие задачам и требованиям заказчиков из различных отраслей промышленности, таких как машиностроение, ОПК и ВПК, робототехника, авиационная и космическая промышленность, медицина, светотехника, телекоммуникации, системы безопасности и пр. В линейке поставок компании продукция мировых производителей: • прецизионные электроприводы и системы управления приводом: maxon motor, Harmonic Drive, Micromotion, Eichenberger Gewinde, Ever Elettronica, Blitz-motion, RUAG, Prosper, Celeroton, Curtiss-Wright, North Sea Electronics; • импульсные источники питания: Mean Well, Delta Elektronika, Sunny, Blitz-power; • датчики измерения параметров движения: Colibrys, Netzer, Micronor , Zettlex, Sensitec, MTmicrosystems, RION, Лаборатория микроприборов; • электронные компоненты ведущих мировых производителей. Уже более 15 лет компания АВИТОН занимает прочные позиции на рынке поставок и продаж электронных компонентов. Принимая во внимание растущий спрос и потребности рынка в высокотехнологичных компонентах и передовых решениях, АВИТОН постоянно ищет новых поставщиков и производителей для расширения линейки поставок.

www.aviton.spb.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте