Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

АВИТОН АВИТОН: Источники питания открытого исполнения для светодиодов мощностью 20 Вт от Mean Well

АВИТОН: Источники питания открытого исполнения  для светодиодов мощностью 20 Вт от Mean WellКомпания АВИТОН, официальный представитель Mean Well на территории России, расширяет ассортимент поставляемой продукции светодиодными источниками питания открытого типа мощностью 20 Вт.

Чтобы соответствовать требованиям рынка маломощных систем светодиодного освещения, Mean Well представляет две новых серии 20-ваттных светодиодных источников питания с активной коррекцией коэффициента мощности: PLN-20 и PLP-20. Источники питания PLN-20 имеют пластиковый корпус, который обеспечивает степень защиты до IP64. Серия PLP-20 без корпуса и с компактной печатной платой обеспечивает значительную экономию за счёт механических деталей. Таким образом, в семействе светодиодных источников питания эти серии могут явиться наилучшим решением для маломощных экономичных светильников.

Чтобы соответствовать требованиям к осветительным системам по коэффициенту мощности, обе новые серии оснащены корректором мощности с упрощённой схемотехникой, так что они могут обеспечивать требуемый высокий коэффициент мощности (не менее 0,9) при невысокой стоимости и соответствовать требованиям EN6100-3-2 Класс С (гармонический состав потребляемого тока) при нагрузке не менее 75%. Кроме того, КПД обеих серий составляет 83%, что позволяет им работать в широком диапазоне температур от -30 до +60°С с естественным охлаждением, что часто требуется в системах освещения. Подстройкой при помощи встроенного потенциометра уровень выходного тока может быть настроен в пределах от 75 до 100% от номинального значения, что увеличивает гибкость построения систем. Прочие стандартные функции включают в себя защиту от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения, и от перегрева. Входные и выходные кабели сечением 0,82 мм2 (AWG18) длиной 30 см обеспечивают гибкую установку источника питания в изделие. Обе серии имеют сертификаты TÜV/UL/CUL/CE соответствия основным требованиям к осветительным приборам UL8750, EN61347-1, EN61347-2-13, что надёжно обеспечивает безопасность.

- Широкий диапазон входного напряжения ~ 90 – 277 В
- Встроенный активный корректор коэффициента мощности
- Соответствует EN61000-3-2 Класс С при нагрузке 75% или выше
- Cosφ > 0.9 при нагрузке более 75%
- Степень защиты IP64 (PLN-20)
- Настройка выходного тока
- Естественное охлаждение
- Защита: от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения, и от перегрева
- Сертификаты UL8750, EN61347-2-13, EN55015 и EN61547
- Размеры
PLN-20: 147× 37× 28 мм
PLP-20: 140× 32× 22 мм

Справка о компании:
Компания АВИТОН успешно работает на рынке электронных компонентов с 1998 года, являясь одним из ведущих в России поставщиков широкого спектра продукции для производства электронного оборудования, систем автоматики, телекоммуникаций, робототехнических систем, медицинского оборудования и пр.

197376, Санкт-Петербург, Аптекарский пр. 6.
Тел.: (812) 327-5297, 234-0126
Факс: (812) 327-5142
E-mail: sales@aviton.spb.ru
www.aviton.spb.ru
Источник: АВИТОН  •  Подробнее: www.aviotn.spb.ru

АВИТОН

Компания АВИТОН успешно работает с 1998 года и предлагает высокотехнологичные компоненты и передовые решения, точно соответствующие задачам и требованиям заказчиков из различных отраслей промышленности, таких как машиностроение, ОПК и ВПК, робототехника, авиационная и космическая промышленность, медицина, светотехника, телекоммуникации, системы безопасности и пр. В линейке поставок компании продукция мировых производителей: • прецизионные электроприводы и системы управления приводом: maxon motor, Harmonic Drive, Micromotion, Eichenberger Gewinde, Ever Elettronica, Blitz-motion, RUAG, Prosper, Celeroton, Curtiss-Wright, North Sea Electronics; • импульсные источники питания: Mean Well, Delta Elektronika, Sunny, Blitz-power; • датчики измерения параметров движения: Colibrys, Netzer, Micronor , Zettlex, Sensitec, MTmicrosystems, RION, Лаборатория микроприборов; • электронные компоненты ведущих мировых производителей. Уже более 15 лет компания АВИТОН занимает прочные позиции на рынке поставок и продаж электронных компонентов. Принимая во внимание растущий спрос и потребности рынка в высокотехнологичных компонентах и передовых решениях, АВИТОН постоянно ищет новых поставщиков и производителей для расширения линейки поставок.

www.aviton.spb.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте