Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

БИС ЭЛЕКТРОНИК AMLD-Z: новая серия DC/DC LED драйверов Aimtec с выходной мощностью до 48 Вт

AMLD-Z: новая серия DC/DC LED драйверов Aimtec с выходной мощностью до 48 ВтКомпания Aimtec подготовила к выходу уже третью серию DC/DC LED драйверов – AMLD-Z, созданную для питания светодиодов и обеспечения их постоянной яркости и цвета.

Новые преобразователи выполнены в корпусе DIP24, работают с ультрашироким диапазоном входных напряжений (7-60 В) и обеспечивают стабильное значение тока на выходе в пределах от 150 до 1000 мА. Выходная мощность конвертеров серии AMLD-Z находится в пределах от 6 до 48 Ватт.

Особенности:
- выходной ток до 1 А
- ультраширокий вход 7-60 В (8 к 1)
- дистанционное управление включением (ON/OFF control)
- продолжительная защита от короткого замыкания
- КПД до 97%
- рабочий температурный диапазон -40…+85°С
Источник: Aimtec web-site  •  Подробнее: http://www.bis-el.com/ru/news/...ws140.html

БИС ЭЛЕКТРОНИК

Компания БИС ЭЛЕКТРОНИК - это качественные электронные компоненты, комплексные поставки, регистрация проектов, постоянная тех. поддержка, конкурентные цены. Мы стремимся к тому, чтобы наши партнеры имели все возможности и предпосылки для успешной конкуренции на рынке радиоэлектроники. Вся поставляемая нами продукция сертифицирована, обеспечивается необходимой технической документацией и соответствует требованиям стандартов ISO 9001- ISO 9003, MIL-STD, MIL-M-38510 и др. Мы постоянно работаем над расширением спектра поставляемой продукции, чтобы максимально полно удовлетворить ваши запросы по комплектации проектов. Всегда рады сотрудничеству!

www.bis-el.comКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте