Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

soldeco Акция! Закажите бесплатный образец припоя Soldeco France!

Акция! Закажите бесплатный образец припоя Soldeco France!Рады предложить вашему вниманию припои марки SOLDECO®, которые производятся на предприятии, ориентированном на выполнение оборонных заказов Франции и ЕС. Используемые безотмывные флюсы F4V12 и F4E6 являются новейшей разработкой химической промышленности и призваны заменить собой широко применяемые SW26 и CF48. Флюсы практически не оставляют осадка на платах, и в то же время достаточно активны, чтобы обеспечить качественное растекание припоя. Небольшое количество прозрачных остатков флюса не вызывает коррозии и может быть оставлено на плате без угрозы вывода из строя готового изделия.

Кроме стандартных флюсов по индивидуальным запросам изготавливается проволочный припой других типов (безгалогеновые, водосмываемые и др.).

Продукция SOLDECO® France аттестована для применения многими зарубежными и российскими ОЕМ- и контрактными производителями. Одними из клиентов являются EASA (Европейское аэро-космическое агентство), а также производители одноименной техники, и компания PHILIPS.

Только сейчас мы предлагаем вам заказать бесплатный образец припоя марки Soldeco France! Просто заполните форму на нашем сайте: http://soldeco.ru/index.php/catalog/ordertotest
Источник: http://soldeco.ru  •  Подробнее: http://soldeco.ru

Контактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте