Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

ПРОМЭЛЕКТРОНИКАНовые серии разрядников EPCOS на складе "Промэлектроники"

Для того чтобы предотвратить выход оборудования из строя от воздушных разрядов (молний в первую очередь) применяются газовые разрядники. Компания "Промэлектроника" расширяет складскую линейку газовых разрядников.
26 сентября 2012, 10:38 • Источник: Промэлектроника

ПРОМЭЛЕКТРОНИКАLed- драйверы серии AZ компании Aimtec

Серия AZ полностью заменила предыдущее поколение корпусных led-драйверов компании Aimtec .
25 сентября 2012, 12:12 • Источник: Промэлектроника

КОМПЭЛВстраиваемая активная антенна GPS/ГЛОНАСС

Антенна предназначена для установки внутрь корпуса изделия и может подключаться к ГЛОНАСС/GPS-модулю с помощью пайки или разъема UFL. Гибкий кабель длиной 20 см позволяет разместить антенну в оптимальном с точки зрения приема месте.
25 сентября 2012, 10:18

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Отладочная платформа ME-mikroMMB for dsPIC33 Board для создания мультимедийных приложений

ME-mikroMMB for dsPIC33 Board поставляется с уже предустановленным UART загрузчиком, поэтому для работы с платой нет необходимости использовать внешние программаторы/отладчики. Однако, благодаря наличию разъема для программирования плата может быть использована совместно с внешними программаторами, совместимыми с микроконтроллерами Microchip: MPLABICD3, PICkit3, ME-mikroProg for PIC.dsPIC and PIC32 и др.
25 сентября 2012, 09:03 • Источник: http://www.terraelectronica.ru/

ЭФОКомпания «ЭФО» подписала дистрибьюторское соглашение с компанией CEL

Для своих микросхем и модулей компания CEL предлагает широкий выбор различных вариантов встраиваемого ПО, каждый из которых предназначен для реализации определенного типа приложений, требующего поддержку той или иной сетевой топологии (точка-точка, звезда, меш): MAC, S-MAC. SNAP, ZigBee, ZigBee Remote Control (RF4CE).
24 сентября 2012, 16:02

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Отладочный набор TMDSHVPSFBKIT для создания управляемого полномостового DC-DC преобразователя

TMDSHVPSFBKIT является отличным дополнением к набору TMDSHVBLPFCKIT и вместе с ним обеспечивает завершенную отладочную платформу для создания полнофункциональных решений: от коррекции коэффициента мощности переменного тока входного каскада до высокоэффективного DC/DC преобразования.
24 сентября 2012, 11:27 • Источник: www.terraelectronica.ru

КОМПЭЛСветодиодные модули для светильников в потолки типа «Армстронг»

Линейки и модули различаются типом и количеством применяемых светодиодов. В каждый светильник необходимо разместить 4 линейки на светодиодах XB-D, ML-E или ML-B либо 2 модуля со светодиодами SP301, подключенных к источникам питания компании Аргос
21 сентября 2012, 11:01

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Быстрый профессиональный программатор-отладчик MSP430-JTAG-ISO-MK2 с возможностью прожига секретной перемычки

Скорость программирования MSP430-JTAG-ISO-MK2 увеличилась до 14 кБ/с, что в десять раз быстрее, чем TI-USB-FET. Для подключения отладчика к целевому устройству используется стандартный JTAG разъем 2x7. В MSP430-JTAG-ISO-MK2 установлено 2 ГБ Flash памяти.
21 сентября 2012, 09:12 • Источник: http://www.terraelectronica.ru/

ЭФОСтатья по продукции Vicor

Эти преобразователи разработаны фирмой Picor – дочерней компанией Vicor, которая специализируется на проектировании интегральных микросхем для построения источников питания.
20 сентября 2012, 12:28

ПРОМЭЛЕКТРОНИКАПредставляем новинки TFT индикаторов от компании Display Electronics

Применение специальных материалов, улучшающих читаемость индикатора на солнце, существенно увеличивает цену индикатора так называемых sunlight readable TFT. Компания Display Electronics начинает поставку TFT индикаторов с использованием дополнительного низкоотражающего оптического слоя для компенсации отражения, за счет чего существенно улучшается читаемость на солнце.
19 сентября 2012, 13:43 • Источник: Промэлектроника

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте