Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

ПСР АктелДоступна актуальная версия руководства пользователя LiberoSoCна русском языке

Доступна актуальная версия руководства пользователя Libero SoC на русском языке. В руководстве описана установка и дана пошаговая инструкция по работе в среде Libero. Для закрепления материала будет предложено выполнить ряд заданий и лабораторных работ. Скачать руководство пользователя Libero можно по ссылке
23 июня 2015, 12:36 • Источник: http://www.actel.ru/

ООО НПФ "КонтрАвт"Начало продаж преобразователя мощности НПСИ-МС1

Преобразователь отличает возможность преобразования различных параметров сети, высокая точность и температурная стабильность, алгоритм True RMS, позволяющий измерять параметры несинусоидальных сигналов, расширенный температурный диапазон.
23 июня 2015, 11:09 • Источник: официальный сайт НПФ КонтрАвт

АВИТОНАВИТОН: Адаптеры питания SGA40 и SGA60 от Mean Well

Адаптеры серий SGA40/60 комплектуются стандартными вилками европейского типа (E) или американского типа (U). Обе серии имеют узкий корпус (32 и 35 мм соответственно), что обеспечивает экономию места при включении в розетку переменного тока или разветвитель. Также компактные размеры позволяют легко свернуть адаптер для последующей переноски. Обе серии предлагают выбор из линейки адаптеров с выходным напряжением от 5 до 48 В, что позволяет легко подобрать модель адаптера под конкретное оборудование.
23 июня 2015, 10:01 • Источник: АВИТОН

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Отладочный комплект Tower System от Freescale для изучения микроконтроллеров Kinetis K70

Основой набора является плата TWR-K70F120M, отладочная плата Tower Controller Module совместима с отладочной платформой Tower System. Она предназначена как для использования в качестве самостоятельной отладочной платы, так и в составе отладочной платформы TowerSystem. Плата TWR-K70F120M – это отладочная плата для семейств 32-битных ARM Cortex-M4 микроконтроллеров K61 и K70 от Freescale.
23 июня 2015, 09:03 • Источник: https://www.terraelectronica.ru

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Плата линейного стабилизатора напряжения с простым способом подключения

Регулятор напряжения имеет ограничение по току и защитное отключение при перегреве. Плата 3.3VReg обеспечивает разработчиков эффективным высокоточным стабилизатором напряжения с минимальными потерями мощности. Для простоты подключения плата содержит винтовые клеммы.
22 июня 2015, 12:22 • Источник: https://www.terraelectronica.ru

ООО "Производственное Объединение ОВЕН"Для управления насосом используйте готовое решение ОВЕН – шкаф ШУН1

Шкаф ШУН1 предназначен для управления различными электродвигателями, однако больше всего его функционал адаптирован к управлению скважинными насосами, которые являются ключевыми в системах водоснабжения. ШУН1 обеспечивает плавную регулировку с прямоточным принципом подачи воды без промежуточных емкостей, когда вода из скважины сразу подается по трубопроводу в водопроводный кран. Благодаря использованию преобразователя частоты со «спящим» режимом в алгоритме управления обеспечивается постоянство необходимого напора при любом расходе, в любое время, даже ночью при отсутствии расхода. За счет использования такого алгоритма напор в системе сохраняется даже при нулевом расходе и не снижается при его увеличении.
22 июня 2015, 10:45 • Источник: ООО "ОВЕН"

ООО "Производственное Объединение ОВЕН"Шкаф управления водогрейным и паровым котлом на базе оборудования ОВЕН

Шкаф управления предназначен для управления работой водогрейного (или парового) котла при совместной работе с микропроцессорным менеджером газовой либо жидко-топливной горелки. Шкаф позволяет работать с одноступенчатой, двухступенчатой либо модулируемой горелками. В основу шкафа управления положено следующее оборудование ОВЕН: • программируемый логический контроллер ПЛК150; • сенсорная панель оператора СП270; • модули ввода-вывода ОВЕН.
22 июня 2015, 10:45 • Источник: ООО "ОВЕН"

ООО "Ай-Си Контракт"Новая M серия TFT индикаторов производства компании Winstar

Использование индикаторов M серии позволит пользователю быстро реализовать проект, используя простой микроконтроллер, например, из серии STM8. Также для быстрого освоения производитель предоставляет примеры программ работы с индикаторами.
19 июня 2015, 10:16 • Источник: ООО Ай-Си Контракт

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Оценочная плата драйвера шагового двигателя и контроллера движения с рабочим током до 2,8 А

Отличительные особенности TMC4210: контроллер 1-осевого шагового двигателя; последовательный 4-проводной интерфейс с простым протоколом; интерфейс драйвера шаг/ направление; встроенный 24-битный счетчик положения; частота в микрошаговом режиме до 1 МГц; чтение всех параметров движения;
19 июня 2015, 10:05 • Источник: https://www.terraelectronica.ru

АВИТОНАВИТОН: Новые модели акселерометров от Colibrys

Модернизированные акселерометры Инерциальный датчик MS9000P Акселерометры Colibrys MS9010P представляют собой усовершенствованные датчики серии MS9000 для требовательных инерциальных и высокостабильных измерений. Например, ошибка отстройки от вибрации составляет менее 125 *10 -6 g/g2 (СКЗ), что позволяет более эффективно применять МЭМС датчики в инерциальных измерительных устройствах (IMU) и курсовертикалях для различных ответственных приложений. Сравнительная характеристика предыдущей и актуальной версии инерциальных датчиков Colibrys
19 июня 2015, 10:01 • Источник: АВИТОН

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте