Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Компания СЭА 22 марта приглашаем посетить технический семинар по датчикам газа FIGARO ENGINEERING с участием экспертов компании-производителя

Всем разработчикам, интересующимися решениями компании FIGARO ENGINEERING (Япония, www.figaro.co.jp) в области газочувствительных инноваций, мы предлагаем принять бесплатное участие в техническом семинаре, который пройдет 22 марта 2010 года с 12-00 до 16-00 в офисе ООО “СЭА Электроникс”( г. Киев, ул. Краковская, 36/10 ).

У вас появится возможность встретиться с экспертами компании FIGARO ENGINEERING и открыть для себя практичные и эффективные способы решения ваших творческих задач с использованием датчиков, измеряющих концентрации взрывоопасных, горючих, токсичных и других газов.

Заявки на участие присылайте в произвольной форме по e-mail: info@sea.com.ua или факсу: (044) 296-24-10. Также можно отправить заяку на участие с сайта .
Компания «СЭА Электроникс» является официальным дистрибьютором FIGARO ENGINEERING на территории Украины.
Источник: http://www.sea.com.ua/news/  •  Подробнее: http://www.sea.com.ua/news/view706.html

Компания СЭА

Оказываем услуги по разработке и изготовлению печатных плат, контрактному производству электронных изделий и систем на собственном современном оборудовании. Компания СЭА также принимает заказы на инженерно-конструкторские работы по разработке оптимальных электронных пускорегулирующих аппаратов (ЭПРА) для люминесцентных ламп с дальнейшим их серийным производством на территории Украины.

www.sea.com.uaКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте