Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Макро Групп – официальный дистрибьютор производителя металлокерамических корпусов Sinopack

Макро Групп – официальный дистрибьютор производителя металлокерамических корпусов SinopackМакро Групп подписала дистрибьюторский контракт с производителем металлокерамических корпусов Hebei Sinopack Co., Ltd. Компания Sinopack была основана в 2009 году. Это высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на исследованиях и разработках, производстве и продаже металлокерамических корпусов.

Номенклатура изделий компании Sinopack:
- корпуса оптических устройств связи
- корпуса для силовой электроники
- корпуса инфракрасных детекторов
- корпуса мощных лазеров
- корпуса кварцевых генераторов
- корпуса модулей оптических датчиков
- корпуса терминальных модулей связи 4-5G
- керамические подложки из нитрида алюминия
- интегрированные нагреватели, прочие керамические компоненты

Сферы применения изделий:
- оптические компоненты
- беспроводная связь
- промышленные лазеры
- бытовая электроника
- автомобильная техника и другие области

Компания самостоятельно освоила три вида керамических материалов: 90 % глиноземную керамику, 95 % глиноземную керамику, керамику из нитрида алюминия, а также соответствующие системы металлизации.

Компания Sinopack имеет передовые средства прототипирования и программную платформу для проектирования, которые позволяют ещё на этапе моделирования оптимизировать конструкцию керамического корпуса, электрические цепи, решить вопросы тепловыделения и надёжности, герметичности и механической прочности конструкции.

Предприятие имеет полный набор технологий производства многослойных керамических оболочек, включая подготовку сырья, литьё ленты, штамповку полостей, металлизацию, печать, ламинирование, горячую резку, спекание, никелирование, пайку твёрдым припоем и другие технологии. Создана полная технологическая платформа для глиноземной керамики и керамики из нитрида алюминия, реализованы процессы покрытия Ni и Au, как гальваническим способом, так и химическим.

Помимо готовых изделий, компания предлагает разработку заказных корпусов микросхем, транзисторов, модулей по ТЗ заказчика.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://macrogroup.ru/material...-sinopack/

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте