Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АВИТОН Магнитный энкодер для линейных шаговых приводов от Haydon Kerk

Магнитный энкодер для линейных шаговых приводов от Haydon KerkHaydon Kerk представляет новую опцию, доступную для заказа с линейными шаговыми приводами в круглом корпусе серии 25000 (диаметр 25 мм). Магнитный инкрементный энкодер выполнен в компактном полностью закрытом корпусе. Аналоговые цепи и процессор обработки сигналов расположены на одном кристалле.
Конструкция энкодера имеет 64 линии на оборот. Схема обработки энкодера делает выборки с частотой 10 кГц. Полученные сигналы интерполируются с 8-битным разрешением, что в результате даёт 256 импульсов на оборот на выходе энкодера. В конструкции использованы мощные неодимовые магниты. Энкодер имеет индексный канал.
Благодаря специальной конструкции, этот магнитный энкодер устойчив к вибрациям, ударам, пыли и загрязнениям. А использование этого энкодера совместно с линейным шаговым приводом серии 25000 позволяет получить компактное, надёжное и точное решение для линейного перемещения.

Ознакомиться с подробной информацией о продукте и технической документацией Вы можете на сайте ЗАО АВИТОН: http://www.aviton-spb.ru/403.php

Справка о компании:

HaydonKerk Motion Solutions (США) объединила в себе двух мировых лидеров в производстве линейных приводов - Haydon Switch & Instrument Inc. и Kerk Motion Products Inc. Объединенная корпорация предлагает широкий ассортимент компонентов для линейных приводов, линейных актуаторов на основе шаговых двигателей, роторных двигателей, винтовых передач, линейных направляющих, используемых в различных применениях.
Источник: АВИТОН  •  Подробнее: http://www.aviton.spb.ru/

АВИТОН

Компания АВИТОН успешно работает с 1998 года и предлагает высокотехнологичные компоненты и передовые решения, точно соответствующие задачам и требованиям заказчиков из различных отраслей промышленности, таких как машиностроение, ОПК и ВПК, робототехника, авиационная и космическая промышленность, медицина, светотехника, телекоммуникации, системы безопасности и пр. В линейке поставок компании продукция мировых производителей: • прецизионные электроприводы и системы управления приводом: maxon motor, Harmonic Drive, Micromotion, Eichenberger Gewinde, Ever Elettronica, Blitz-motion, RUAG, Prosper, Celeroton, Curtiss-Wright, North Sea Electronics; • импульсные источники питания: Mean Well, Delta Elektronika, Sunny, Blitz-power; • датчики измерения параметров движения: Colibrys, Netzer, Micronor , Zettlex, Sensitec, MTmicrosystems, RION, Лаборатория микроприборов; • электронные компоненты ведущих мировых производителей. Уже более 15 лет компания АВИТОН занимает прочные позиции на рынке поставок и продаж электронных компонентов. Принимая во внимание растущий спрос и потребности рынка в высокотехнологичных компонентах и передовых решениях, АВИТОН постоянно ищет новых поставщиков и производителей для расширения линейки поставок.

www.aviton.spb.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте