Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Контроллеры коэффициента мощности с МОП-транзистором 600 В от Power Integrations

Компания Power Integrations выпустила новую серию контроллеров коэффициента мощности с МОП-транзистором на 600 В HiperPFS-4. Новая серия позволяет достичь эффективности более 95% в диапазоне нагрузок от 10% до 100%, коэффициент мощности более 0,95 уже при 20% от максимальной мощности, и энергопотребление без нагрузки менее 60 мВт.

Микросхема HiperPFS-4 объединяет в едином компактном корпусе: МОП-транзистор на 600 В, позволяющий работать при напряжении в сети переменного тока до 305 В, и высокоэффективный повышающий контроллер коэффициента мощности переменной рабочей частоты.

лектрически изолированная площадка для отвода тепла позволяет крепить радиатор напрямую к корпусу для повышения теплоотдачи.

Максимальная мощность микросхем до 450 Вт для универсальной сети питания и до 610 Вт для цепи питания высокого напряжения.

Компания «Макро Групп» является официальным дистрибьютором Power Integrations в России.

Для получения образцов микросхем HiperPFS-4 позвоните нам по телефону 8-800-333-06-05, напишите по адресу power@macrogroup.ru или оставьте заявку на сайте.

Power Integrations, Inc является ведущим инноватором в области разработки и производства полупроводниковых микросхем для источников питания. Продукты компании являются основными элементами в построении экологичных и энергоэффективных систем, мощностью от милливатт до мегаватт.
Источник: www.macrogroup.ru  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...tegrations

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте