Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Комплект разработчика вcтраиваемых приложений VEEK-MT2S на основе SoC Cyclone V SX

Комплект разработчика вcтраиваемых приложений VEEK-MT2S на основе SoC Cyclone V SXVEEK-MT2S – отладочный набор, содержащий все необходимое для разработки встраиваемых систем на основе Intel Cyclone® V SX SoC FPGA. VEEK-MT2S – это интегрированная платформа, включающая оборудование, инструменты для разработки и референс-дизайны для широкого спектра приложений. В основе набора – отладочная плата DE10-Standard с Intel Cyclone® V SX SoC FPGA—5CSXFC6D6F31C6N, а также цветной мультимедийный LCD с емкостной 5-точечной сенсорной панелью. Сочетание LCD с сенсорной панелью и цифрового модуля изображения предоставляет разработчикам отличную платформу для проектирования мультимедийных приложений с хорошей производительностью. Платформа поддерживает работу с жестами. Набор позволяет снизить затраты на разработку за счет интеграции в FPGA мощных графических движков.

Комплектация:

Комплект VEEK-MT2S;
Руководство по быстрому старту VEEK-MT2S;
Адаптер microSD;
Карта microSD (с предварительно инсталлированным ПО);
Card Reader;
Пульт IR дистанционного управления;
USB кабель Type A – Mini B;
USB кабель Type A - B;
Адаптер питания 12 В DC 12 V.

Больше информации о комплекте VEEK-MT2S можно узнать по ссылке:
https://www.terraelectronica.ru/news/5078?utm_source=chipfind_ru&utm_medium=referral&utm_term=VEEK-MT2S&utm_content=20171230&utm_campaign=Terasic
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...gn=Terasic

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте