Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Комплект P-NUCLEO-53L0A1 на базе платы расширения с датчиком VL53L0X и STM32 NUCLEO

Комплект P-NUCLEO-53L0A1 на базе платы расширения  с датчиком VL53L0X и STM32 NUCLEOP-NUCLEO-53L0A1 – оценочный комплект, обеспечивающий введение в процесс измерения расстояний и распознавания жестов с помощью датчика VL53L0X в сочетании с мощным микроконтроллером STM32F401RE. VL53L0X – новейший продукт, основанный на запатентованной ST технологии FlightSenseTM. Эта новаторская технология позволяет измерять абсолютные расстояния вне зависимости от отражающей способности объекта. Вместо того, чтобы оценивать расстояние путем измерения количества света, отраженного от объекта (на значение которого влияет его цвет и состояние поверхности), VL53L0X точно измеряет время его прохождения до ближайшего объекта и обратно (Time-of-Flight).

В составе комплекта - плата NUCLEO-F401RE из семейства STM32 NUCLEO, которое обеспечивает пользователю гибкий и доступный способ проверить новые идеи и создать прототипы устройств на основе любых микроконтроллеров линейки STM32, выбирая варианты из различных комбинаций производительности, потребления и других характеристик.

Отличительные особенности:

Плата X-NUCLEO-53L0A1 с датчиком VL53L0X измерения расстояний и распознавания жестов:
4-разрядный дисплей, отображающий расстояние от датчика до объекта;
высокая точность измерений абсолютных расстояний, вне зависимости от отражающей способности объекта;
Плата NUCLEO-F401RE из семейства STM32 Nucleo;
Две сателлитных платы VL53L0X;
Прокладки толщиной 0.25, 0.5 и 1 mm для имитации воздушных зазоров;
Стеклянная крышка;
Два 10-контактных разъема для VL53L0X сателлитных плат;
Плата расширения оборудована Arduino UNO R3 разъемом;
RoHS совместимость;
Приложение для базового распознавания жестов может быть разработано на основе одного или двух VL53L0X датчиков;
Две сателлитных платы VL53L0X могут быть подключены к плате расширения X-NUCLEO-53L0A1 для интеграции VL53L0X в приложение пользователя;
Сопровождается полноценным ПО, которое можно загрузить с www.st.com/VL53L0X из папки "Designresources".
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...LEO-53L0A1

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте