Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Компания Wolfspeed (Cree) выпустила SiC диоды Шоттки на напряжение 650 В нового поколения C6D в корпусе TO-220-2.

Компания Wolfspeed (Cree) выпустила SiC диоды Шоттки на напряжение 650 В нового поколения C6D в корпусе TO-220-2.Новое шестое поколение (C6D) 650 В SiC диодов Шоттки Wolfspeed производится по инновационной технологии на основе пластин карбида кремния диаметром 150 мм. Новейшая технология C6D обеспечивает низкое прямое падение напряжения (VF=1,27 В при 25 °C), что оказывает существенное влияние на снижение потерь на проводимость, обеспечивая высокий КПД на уровне системы и плотность мощности в самых требовательных приложениях преобразования энергии, таких как: корректоры коэффициента мощности (ККМ) и высоковольтные DC/DC конвертеры.
Преимущества:
- низкое значение VF = 1,27 В (25° C) и 1,37 (175°C)
- лучшее в своём классе DVF/DT
- нулевой обратный ток восстановления
- высокое пробивное напряжение
- низкий ток утечки
- широкий диапазон Tj (от -55°C до +175 °C)
- экстремально быстрое переключение.

Применение:
- серверы/телеком
- альтернативные источники энергии
- источники питания медицинского оборудования
- источники бесперебойного питания (ИБП)
- бытовая электроника.

Компания Макро Групп является официальным дистрибьютором продукции Wolfspeed в России.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...-wolfspeed

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте