Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ЭлектроМир Компания «ЭлектроМир» — участник международной выставки IAA (Коммерческий транспорт)

Компания «ЭлектроМир» — участник международной выставки IAA (Коммерческий транспорт)Компания «ЭлектроМир» примет участие в международной выставке IAA Commercial Vehicles, которая пройдет в Ганновере 20 - 27 сентября 2018 г.
Приглашаем Вас посетить наш стенд «Mafelec» - Зал 11, стенд I05

Совместно с нашим партнером, компанией «Mafelec», мы продемонстрируем для Вас инновационное электротехническое оборудование для общественного пассажирского транспорта.
На стенде будут представлено электротехническое оборудование для:
• оснащения пассажирского салона с улучшением комфортной среды (для всех категорий граждан, в том числе с ограниченными возможностями);
• оснащения кабины водителя;
• дверных систем общественного транспорта;

Технические специалисты «Mafelec» и «ЭлектроМир» ответят на вопросы Ваших специалистов. В неформальной обстановке выставки Вы сможете встретится с первыми лицами компании «ЭлектроМир», обсудить начало и развитие сотрудничества. Мы рады увидеть Вас в числе гостей выставки и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас всесторонне полезным.


Дополнительная информация о выставке:
Выставка в Ганновере - https://www.iaa.de/en/
Название: IAA Commercial Vehicles (Коммерческий транспорт)
Место и время проведения: Ганновер, 20-27 сентября 2018
Номер стенда Mafelec - Зал 11, стенд I05
Адрес выставочного комплекса: Fairgrounds of Deutsche Messe, Hermesallee, D-30521 Hannover
Источник: electromir.group  •  Подробнее: http://electromir.group/index....news_id=82

ЭлектроМир

ЭлектроМир – российский холдинг, основанный в 1995 году, является оптовым поставщиком электронных компонентов и электротехнических изделий на рынке России, стран Таможенного союза (Россия, Белоруссия, Казахстан, Татарстан), Украины и других стран СНГ. ЭлектроМир занимается комплексными поставками профильной продукции на предприятия транспортной, судостроительной, авиастроительной, приборостроительной и станкостроительных отраслей. «ЭлектроМир» является официальным дистрибьютором ведущих производителей, которые уже зарекомендовали себя на мировом рынке: Дистрибьюторы производителей электроники: Holt Integrated Circuits (США), CIT Relay & Switch (США), Imagica Technology (США) Дистрибьюторы производителей электротехники: Mafelec (Франция), Koino (Южная Корея), Carling Technologies (США), AMRA (Италия), CIT Relay & Switch (США), Arcolectric Ltd (Великобритания), а также сотрудничает с другими проверенными производителями электротехнической продукции. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА Основные критерии нашей работы – это высокое качество обслуживание клиентов, а также надежность и бескомпромиссная приверженность качеству, – поэтому мы выбираем только проверенных производителей. 1. АССОРТИМЕНТ Разнообразие ассортимента, подбор аналогов под конкретные требования технического задания и под заданный бюджет. 2. ВЫГОДНАЯ ЦЕНА Идеальное сочетание цены и качества, за счет прямых поставок продукции и тщательного отбора производителей 3. БЫСТРАЯ ДОСТАВКА - Регулярные поставки - Таможенная очистка - Срок поставки от 3-х недель 4. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА Защита от брака и контрафакта. Продукция проходит входной контроль и сопровождается всей необходимой документацией.

www.electromir.groupКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте