Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АВИ Солюшнс Компания АВИ Солюшнс приглашает Вас на выставку MetrolExpo'18

Компания АВИ Солюшнс приглашает Вас на выставку MetrolExpo'18Компания АВИ Солюшнс приглашает Вас посетить Международную выставку средств измерений и метрологического обеспечения «МетролЭкспо-2018», которая пройдет с 15 по 17 мая 2018 г. в Москве на ВДНХ.

На стенде компании АВИ Солюшнс будут представлены лабораторные источники питания Delta Elektronika (Нидерланды) - образцы серий SM800 (800 Вт), SM1500 (1500 Вт), SM3300 (3300 Вт), SM6000 (6000 Вт), SM 15K (15000 Вт), а также источники питания Preen - образцы серии AFV-P-600А (600 ВА) и AFV-P-2500A (2500 ВА).

Посетители смогут ознакомиться с продукцией компаний, обсудить текущие вопросы и возможность получения бесплатного тестирования источников Delta Elektronika и Preen на соответствие продукции задачам предприятия.

15 и 16 мая на стенде компании АВИ Солюшнс состоятся семинары, посвященные профессиональным источникам питания Delta Elektronika и Preen.
Семинары будут посвящены следующим темам: «Лабораторные источники питания Delta: обзор, особенности, преимущества и примеры применений» и «Программируемые источники питания переменного напряжения Preen: обзор и преимущества».

Данные семинары рассчитаны на руководителей компаний и специалистов, планирующих использование продукции Delta Elektronika и Preen в приложениях, связанных с проведением измерений и испытаний, в автоматических системах контроля, либо совместно с измерительными приборами.

График семинаров:
15 мая 2018 года: 12:30 и 14:30
16 мая 2018 года: 12:30 и 14:30

Delta Elektronika (Нидерланды) - производитель высоконадежных и высокостабильных источников питания для промышленных и лабораторных применений. Высокий уровень параметров позволяет использовать эти источники в самых требовательных применениях. Гибкая и обширная система опций дает возможность модифицировать источники питания для самых разных применений. Источники питания данного типа могут использоваться во взаимодействии с различными измерительными комплексами и приборами. В данный момент все серии источников питания внесены в Государственный реестр средств измерения РФ.

Компания Preen (AC Power Corp.) является одним из лидеров по производству систем электропитания. Одно из основных направлений Preen (AC Power Corp.) – производство источников питания переменного напряжения. Компания была основана в 1989 г., заводы расположены на Тайване и в Китае, также Preen (AC Power Corp.) имеет офисы в США, Китае и на Тайване.

Выставка «МетролЭкспо-2018» будет проходить на ВДНХ (Москва, ближайшая станция метро «ВДНХ»), Павильон №75, зал А, стенд C-30.
Пригласительный билет на выставку Вы можете получить, заполнив анкету на сайте организаторов: https://nexpo.me/unireg/1EBA5G2QIQ/ru
Будем рады видеть Вас на нашем стенде!
Источник: Сайт компании АВИ Солюшнс  •  Подробнее: https://avi-solutions.com/news...olexpo_18/

АВИ Солюшнс

Компания «АВИ Солюшнс» (Advanced Valued Intelligent Solutions) осуществляет поставки высокотехнологичных и передовых компонентов и решений для таких отраслей промышленности как авиакосмическая, нефтегазовая, медицинская, машиностроение и другие.

avi-solutions.comКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте