Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АВИ Солюшнс Компания АВИ Солюшнс приглашает Вас на авиасалон МАКС-2017

Компания АВИ Солюшнс приглашает Вас на авиасалон МАКС-2017Компания АВИ Солюшнс традиционно участвует в международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017, который пройдет с 18 по 23 июля 2017 г. в г. Жуковский Московской обл. Приглашаем Вас посетить наш стенд в павильоне D3 для проведения переговоров и обсуждения возможностей сотрудничества.

Компания АВИ Солюшнс представит специализированные компоненты и решения для авиационной и космической промышленности, машиностроения, ВПК и др. отраслей:

специализированные безлюфтовые передачи,
бескорпусные (встраиваемые) компактные моментные двигатели,
вращающиеся контактные устройства (ВКУ) и токосъемники,
интегрированные приводы и дополнительные компоненты к ним,
инерциальные датчики (акселерометры, гироскопы) и инерциальные измерительные устройства,
датчики перемещения и их компоненты,
системы питания,
электронные компоненты для аппаратуры ответственного назначения.
На стенде Вы сможете ознакомиться с образцами поставляемых компонентов и решений. Наши сотрудники будут рады провести презентацию интересующей продукции и ответить на вопросы.
В соответствии с актуальными потребностями рынка и требованиями российского ОПК компания АВИ Солюшнс предлагает компоненты и решения, как российских производителей, так и предприятий, работающих на ОПК КНР, а также продукты и решения (специализированные сервоприводы, контроллеры движения, датчики, вращающиеся контактные устройства) в рамках программы локализации производства в России.

Просим вашего содействия в подготовке и проведении встречи!

Авиасалон МАКС будет проходить в г. Жуковский, Московская обл., аэродром Раменское. Стенд компании АВИ Солюшнс будет расположен в Павильоне D3.

Подробная информация на официальном сайте выставки: http://www.aviasalon.com/

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!
Источник: http://avi-solutions.com

АВИ Солюшнс

Компания «АВИ Солюшнс» (Advanced Valued Intelligent Solutions) осуществляет поставки высокотехнологичных и передовых компонентов и решений для таких отраслей промышленности как авиакосмическая, нефтегазовая, медицинская, машиностроение и другие.

avi-solutions.comКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте