Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Коллекция эталонных PCB индуктивностей от Texas Instruments

Коллекция эталонных PCB индуктивностей от Texas InstrumentsLDCCOILEVM – оценочный модуль от Texas Instruments на основе эталонных PCB катушек индуктивности. По сути - это коллекция индуктивных датчиков, которые могут быть использованы с любыми LDC (inductance-to-digital converter) отладочными платами. LDC – это преобразователь индуктивности в цифру. Эталонные катушки индуктивности LDCCOILEVM могут заменить индуктивные датчики оценочных модулей для приложений, в которых идущие по умолчанию датчики не подходят для решения конкретной задачи.

На плате LDСCOILEVM представлены три разных типа геометрии катушек: круглая, прямоугольная и вытянутая (stretched).

Круглые и прямоугольные катушки индуктивности обычно используются в приложениях, требующих дистанционного зондирования проводящих объектов или в приложениях для бокового зондирования треугольных объектов. Катушки вытянутой конфигурации обеспечивают ассиметричное поле и обычно используются для бокового зондирования прямоугольных объектов.

Катушки модуля LDСCOILEVM отделены перфорацией друг от друга. Чтобы избежать интерференционных явлений между соседними катушками, необходимо до использования отделить интересующую катушку от остальных вдоль перфорации.

Конденсаторы датчиков по умолчанию не установлены. До использования катушки необходимо впаять в соответствующее посадочное место конденсатор (типоразмер 0603).

Катушки N, P,Q и R (Таблица 1) имеют дополнительные посадочные места типоразмера 0805 для последовательного включения дополнительных катушек.

В состав модуля включены 19 уникальных PCB катушек от длинных прямоугольных ассиметричных до маленьких круглых с диаметром 3 мм.

Изделие обеспечивает максимальную гибкость при прототипировании системы и позволяет экспериментировать с катушками различных размеров.

Отличительные особенности:

- 19 разных типов PCB катушек;
- катушки отделены перфорацией, что позволяет использовать их автономно и дистанционно;
- маленькие катушки имеют дополнительные контактные площадки, позволяющие последовательное подключение других катушек.

Изделие LDСCOILEVM приобрести под заказ можно непосредственно на сайте компании Терраэлектроника.

Посмотреть характеристики катушек модуля LCDCOILEVM можно по ссылке:
https://www.terraelectronica.ru/news_postup.php?ID=3820/&utm_source=chipfind_ru&utm_medium=referral&utm_term=LDСCOILEVM&utm_content=20170809&utm_campaign=TI
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...ampaign=TI

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте