Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Kinetis clicker - стартовый комплект для реализации ваших идей

Kinetis clicker  - стартовый комплект для реализации ваших идейKinetis clicker – удивительно компактный стартовый набор разработчика с инновационным разъемом mikroBUS™. Изделие разработано на основе 32-битного ARM Cortex-M4 микроконтроллера компании NXP MK22FN512VLH12. В микроконтроллер платы Kinetis clicker предварительно, на этапе изготовления, установлен USB HID загрузчик, с помощью которого можно записывать в МК программы для ваших приложений. Кроме микроконтроллера, на плате имеются два индикаторных светодиода, две кнопки общего назначения, кнопка сброса, Micro USB разъем и mikroBUS™ сокет, а также разъем JTAG и контактные площадки для подключения внешней электроники. Сокет mikroBUS™ состоит из двух гнездовых разъемов 1 х 8, на которые выведены SPI, I2C, UART, RST, PWM, линии аналоговых сигналов и сигналов прерывания, а также линии питания 3.3 В, 5 В и GND. Изделие Kinetis clicker может быть запитано через USB кабель. Компания предлагает широкий спектр плат функционального расширения, подключаемых через сокет mikroBUS™.

Более подробно о Kinetis clicker на сайте Терраэлектроника по ссылке https://www.terraelectronica.ru/news_postup.php?ID=3650/?utm_source=chipfind_ru&utm_medium=referral&utm_term=news&utm_content=20161129&utm_campaign=Kinetis clicker
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...is clicker

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте