Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АТОС Инновационное тестовое решение Tyco для цифровых распределительных устройств

Инновационное тестовое решение Tyco для цифровых распределительных устройствTyco Electronics предлагает инновационное тестовое решение для цифровых распределительных устройств, включая датчики. ESSAILEC RJ45, входящий в линейку испытательных блоков ESSAILEC, разработан с учетом требований электроэнергетических компаний к безопасному и надежному тестированию. Тестовые операции могут быть выполнены без открытия панели распределительного устройства и без внесения изменения в проводку.
Продукция из линейки ESSAILEC одобрена крупными энергокомпаниями, и успешно применяются в течение многих лет во всем мире в сфере производства, транспортировки и распределения электроэнергии. Она позволяют безопасно и легко выполнять тестовые операции, такие как измерение тока и напряжения, мониторинг, ввода тока, ремонта или замена счетчиков и защитных реле, установленных во вторичных цепях трансформаторов и датчиков тока и напряжения. ESSAILEC RJ45 специально предназначен для проведения испытаний и измерений на датчиках тока или напряжения и цифровых реле.
Источник: http://atos.ru/news/innovatsionnoe-testovoe-reshenie-tyco-dlya-tsifrovyih-raspredelitelnyih-ustroystv/  •  Подробнее: http://atos.ru/news/innovatsio...ustroystv/

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте