Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

СПЕЦЭЛСЕРВИС Двухкамерный герметичный корпус DC009CBU с откидной прозрачной крышкой синего цвета

Двухкамерный герметичный корпус DC009CBU с откидной прозрачной крышкой синего цветаГерметичный корпус DC009CBU, производства компании GAINTA, представляет собой удачное сочетание двухсекционной базы из высокопрочного ABS-пластика (UL-94HB) светло-серого цвета и откидной прозрачной крышки синего цвета, с крепление на петлях. На внутренней поверхности корпуса имеются стойки для горизонтального и направляющие для вертикального размещения печатных плат в приборном отсеке. Благодаря неопреновому уплотнителю обеспечивается достаточная защита от проникновения пыли и влаги внутрь корпуса по стандарту IP65. Конструкция базы позволяет крепить весь корпус как на монтажную DIN-рейку шириной 35 мм, так и любую ровную поверхность.
В то время как приборный отсек закрывается прозрачной крышкой с защелкой, с возможностью запирания на дополнительный замок, непрозрачная крышка клеммного отсека корпуса DC009CBU фиксируется на крепежных болтах, входящих в комплект, как и уплотнитель. Для ввода кабелей предусмотрены выбивные отверстия в основании и задней стенке клеммного отсека. Размеры отверстий предусматривают возможность установки двух герметичных кабельных вводов PG9/M12 и PG13.5/M20, а также тринадцати гермовводов PG11/M16.

Отличительные особенности:
- Наличие вертикальных направляющих и стоек для печатных плат в приборном отсеке.
- Выбивные отверстия в основании и задней стенке клеммного отсека.
- Возможность запирания на замок и дополнительно на саморезы.
- Класс защиты корпуса: IP65.
- Материал корпуса: ABS-пластик (UL94-HB).
- Цвет корпуса: светло-серый (RAL7035).
- Крышка приборного отсека: откидная на петлях, прозрачная, синяя.
- Материал крышки: поликарбонат (UL94-V0).
- Уплотнитель: неопрен.
- Одно отверстие Ø16 мм для кабельного ввода PG9/M12.
- 13 отверстий Ø19 мм для кабельного ввода PG11/M16.
- Одно отверстие Ø21 мм для кабельного ввода PG13.5/M20.
- Рабочий температурный диапазон: -20…+100 °С.
- Габаритные размеры: 296 х 281 х 158 мм.
- Соответствует стандарту EN60715 (35 мм).
Источник: https://www.specelservis.ru  •  Подробнее: https://www.specelservis.ru/ne...ego-cveta/

СПЕЦЭЛСЕРВИС

Основанная в 2000 году, компания Спецэлсервис в настоящее время занимает уверенную позицию среди известных дистрибьюторов электронных компонентов и электротехнических изделий в Российской Федерации как импортного, так и отечественного производства. С ноября 2013 года в компании Спецэлсервис успешно действует Система Менеджмента Качества, а в марте 2016 года был получен Сертификат Военного Регистра. Конкурентные преимущества Спецэлсервис: • Собственный, хорошо оборудованный склад • Широкая номенклатура качественных изделий • Образцы продукции со склада и на заказ • Короткие сроки поставки под заказ • Прогрессивная система скидок • Возможность отсрочки платежа Гарантии качества поставляемой продукции: • Действительный Сертификат Военного Регистра • Система Менеджмента Качества компании Спецэлсервис соответствует строгим требованиям: ГОСТ ISO 9001-2011, ГОСТ РВ 0015.002-2012, ГОСТ Р ЕН 9100-2011 Каждому покупателю мы предлагаем: • Индивидуальный подход в работе • Подбор прямых замен и аналогов продукции • Техническое консультирование по применению • Удобные варианты быстрой доставки заказа • Внимание и заботу персонального менеджера

www.specelservis.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте