Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АТОС Драйвер Maxim для светодиодных ламп MR16 с функцией глубокого затемнения

Драйвер Maxim для светодиодных ламп MR16 с функцией глубокого затемненияMAX31840 - драйвер светодиодов для диммируемого светильника MR16 с питанием 12 В, а также, AR111, и других осветительных приложений с питанием 12 В. Это драйвер нового поколения, минимизирующий спецификацию, стоимость, и место, занимаемое на плате, благодаря интеграции ряда дополнительных функций: глубокого затемнения, управления нагрузочным сопротивлением, поддержания постоянной яркости, полевого транзистора; при этом, он значительно повышает совместимость трансформатора со стандартными диммерами с отсечкой заднего фронта. MAX31840 предназначен для использования в приложениях с повышающей архитектурой, для работы с светодиодными лампами на основе MR13, мощностью 35 Вт и выше.

MAX31840 - это высокопроизводительный драйвер светодиодных ламп MR16, который включает в себя запатентованную схему, которая обеспечивает глубокое затемнение, до ~ 1%. Это значительное улучшение, по сравнению с аналогичными изделиями, минимальное значение затемнения которых 10% или 20%. Встроенный нагрузочный резистор и контроллер постоянной яркости позволяют MAX31840 обеспечивать свечение без мерцания, при работе с широким диапазоном электрических трансформаторов. Оптимизированная схема компенсации и полевой транзистор для повышающего преобразователя интегрированы для дальнейшего уменьшения необходимого числа компонентов, и размера приложения, что упрощает проектирование и уменьшает затраты.

MAX31840 выпускается в корпусе TDFN повышенной мощности, 3 x 3 мм, с 8 выводами, и рассчитан на диапазон рабочих температур от -40 ° C до + 125 ° C.
Подробнее: https://www.maximintegrated.co...31840.html

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте