Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Демонстрационный набор на базе микросхемы NFC/RFID динамической метки ST25DV04K

Демонстрационный набор на базе микросхемы  NFC/RFID динамической  метки ST25DV04KST25DV-DISCOVERY – стандартная версия набора для оценки характеристик и возможностей микросхемы NFC/RFID динамической метки ST25DV04K. Микросхема имеет двойной интерфейс и может работать через I2C или через радиочастотный интерфейс на частоте 13,56 МГц. Двухпроводной последовательный интерфейс I2C состоит из двунаправленной линии данных и линии тактирования и работает в качестве ведомого устройства в протоколе I2C. Чип может взаимодействовать со смартфонами, у которых предусмотрено использование NFC, а также RFID-ридерами, работающими на частоте 13,56 МГц. Чип отличается быстрой передачей данных (Fast data transfer) через внутренний буфер 256 байт ОЗУ (Mailbox).

Радиочастотный протокол совместим со стандартом ISO/IEC 15693 и спецификацией бесконтактного интерфейса NFC Forum Type 5.

Набор состоит из двух плат:

- MB1283 (ST25DX_Discovery_Mboard) – материнская плата, включающая комплект аппаратных и программных инструментов, позволяющих использовать богатую экосистему STM32 Nucleo. Плата питается через USB разъем.
- MB1285 (ST25DV_Discovery_ANT_C5) – дочерняя плата, в которую встроена микросхема ST25DV04K NFC/RFID динамической метки. Дочерняя плата обеспечивает буферизацию канала передачи данных и снабжена антенной Класса 5.

Больше информации о ST25DV-DISCOVERY:
https://www.terraelectronica.ru/news/5380?utm_source=chipfind.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=news&utm_content=20180924&utm_term=ST25DV-DISCOVERY
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...-DISCOVERY

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте