Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ЭФО DC-DC источники питания Bothhand

DC-DC источники питания BothhandКомпания «ЭФО», официальный дистрибьютор Bothhand в России, представляет вашему вниманию линейку продукции этого производителя.

Линейка DC/DC преобразователей Bothhand насчитывает более 40 семейств, которые выпускаются в различных типах корпусов и с различным расположением выводов для удобства монтажа на печатную плату.

DC/DC преобразователи производятся Bothhand со стандартным рядом входных и выходных напряжений, при этом все модели можно разделить на две основные подгруппы: маломощные для SMD-монтажа (до 3 Вт) и мощные (до 60 Вт), в том числе и с установленными на модуль внешними радиаторами.

В линейке продукции Bothhand имеются модели преобразователей с одним и двумя выходными напряжениями, а также с «широким» (2:1) и «ультрашироким» (4:1) диапазонами входных напряжений.

Компания Bothhand наряду со стандартной линейкой источников питания предлагает конечным пользователям свои услуги по разработке и серийному производству законченных модулей с нестандартными выходными напряжениями и уровнем гальванической изоляции от 1 кВ до 6 кВ.

Производство и система менеджмента качества компании сертифицированы по стандартам ISO9001, 14001 и SONYGP. Вся продукция Bothhand проходит контроль электрических и эксплуатационных параметров на соответствие заявленным значениям. Изделия фирмы удовлетворяют требованиям международных стандартов по электробезопасности и электромагнитной совместимости: UL, cUL, CSA, TUV, CE.
Модельный ряд Bothhand постоянно обновляется и пополняется в соответствии с требованиями рынка.

Ознакомиться с более подробной информацией о продукции можно на сайте компании «ЭФО», посвященном импульсным источникам питания www.Powel.ru.
На сайте вы также найдете каталог продукции и техническую документацию.
На сайте www.powel.ru вы можете воспользоваться ПАРАМЕТРИЧЕСКИМ ПОИСКОМ по стандартным источникам питания, поставляемым компанией «ЭФО».

======================================================================================================

Ваш партнер по поставке компонентов для построения источников питания – компания «ЭФО»
Компания «ЭФО» уже более семи лет занимает ведущие позиции среди поставщиков стандартных источников питания и компонентов для построения систем вторичного электропитания.
За это время наработан значительный опыт сотрудничества как с производителями (Vicor, National Semiconductor, Arch, Bothhand и др.), так и с потребителями источников питания и компонентов для их построения, выявлена специфика работы с предприятиями различных отраслей промышленности.
Компания «ЭФО» имеет прямые дистрибьюторские и партнерские соглашения с десятками крупнейших мировых производителей, развитую сеть филиалов по всей России и отлаженную систему работы с клиентами.
Большой опыт работы компании «ЭФО» в области источников питания позволяет предоставлять клиентам комплексную техническую поддержку – от консультаций до технических семинаров.

О компании Bothhand

Bothhand Enterprise Inc. (Тайвань) основана в 1992 году. Компания специализируется на разработке и производстве электронных компонентов, ориентированных на телекоммуникационные приложения и сети передачи данных.
Отдельное подразделение компании Bothhand занимается разработкой и производством DC/DC источников питания с широким температурным диапазоном эксплуатации – -40…+85°С.
Источник: Компания "ЭФО"  •  Подробнее: http://powel.ru/producers/bothhand/

ЭФО

Компания "ЭФО" - один из крупнейших российских дистрибьюторов электронных и электромеханических компонентов, систем промышленной автоматики, волоконно-оптических компонентов, корпусов, источников питания, компонентов силовой электроники, а также компонентов для беспроводной связи. Важным направлением в работе компании является техническая поддержка. Клиенты компании могут воспользоваться профессиональной помощью специалистов в подборе комплектации и получить консультацию по ее использованию. "ЭФО" регулярно проводит обзорные и целевые семинары, издает техническую документацию и справочную литературу.

www.efo.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте