Войти    Регистрация
ChipFind

Новости компаний поставщиков ЭК

Кварта Технологии Семинар «Безопасность и управление» распределенными бизнес-процессами».

28 октября 2009 года «Кварта Технологии» проводит семинар из серии «Защищенный бизнес» - «Безопасность и управление распределенными бизнес-процессами». Семинар проводится при участии и поддержке компаний Microsoft и Symantec.

 

Семинар организован для специалистов из  средних и крупных компаний, использующих или планирующих построение и использование доменных распределенных сетей на базе Microsoft Active Directory.

В рамках мероприятия будет представлено комплексное предложение, позволяющее обеспечить полный контроль за работой распределенных сетей, соблюдение стандартов безопасности и защиты от любых неполадок. Будут рассмотрены специализированные программные продукты ряда вендоров – профессионалов на рынке систем управления и безопасности: Microsoft, Symantec и Quest Software.

Участие в семинаре бесплатное. Количество мест ограничено. Подробная программа и регистрация: http://www.quarta.ru/Pages/event.aspx?eventId=197&pr
Источник: Кварта Технологии  •  Подробнее: http://www.quarta.ru/Pages/eve...7&status=1

Кварта Технологии

Дистрибуция, полная информационная и техническая поддержка встраиваемых операционных систем Microsoft Windows Embedded. Разработка образов, консалтинг и обучение специалистов в области встраиваемых технологий Microsoft, проведение сертифицированных тренингов Microsoft и мастер-классов по Windows Embedded CE и Windows XP Embedded.

www.quarta.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте