Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Быстродействующие SSD с неограниченным ресурсом на ST-MRAM от Everspin

Производитель Everspin Technologies начал принимать заказы на твердотельные накопители SSD, построенные на микросхемах MRAM на основе переноса спиновых состояний (ST-MRAM). SSD накопители nvNITRO Storage Accelerator превосходят по производительности NAND Flash и приближаются по скорости к DRAM. При этом накопители на MRAM имеют бесконечный ресурс циклов чтения-записи.

В основе SSD nvNITRO используются энергонезависимые микросхемы ST-MRAM на 256 Мбит с интерфейсом DDR3.

Ключевые особенности SSD nvNITRO:

* производительность на уровне DRAM
* энергонезависимость
* неограниченный ресурс чтения-записи

SSD на основе ST-MRAM от Everspin являются альтернативой DRAM и SRAM с батарейным питанием, SSD с суперконденсаторами и энергонезависимым модулям с двойной встроенной памятью (NVDIMM). В отличие от DRAM и статического ОЗУ (SRAM), энергонезависимая MRAM не требует постоянного источника питания для сохранения данных или системного программного кода.

Образцы новых SSD-устройств PCI Express (PCIe) на основе ST-MRAM будут доступны для заказчиков в России в конце 2017 года.

Компания «Макро Групп» является официальным дистрибьютором Everspin Technologies.

Для заказа образцов и получения технической поддержки по всей продукции Everspin пишите на адрес: memory@macrogroup.ru , либо свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 333-06-05 доб.775.
Источник: www.macrogroup.ru  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...t-everspin

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте