Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Библиотека моделей Qorvo Modelithics стала совместима со средой Keysight 2017

Компания Qorvo обновила библиотеку GaN компонентов Modelithics для обеспечения совместимости со средой Keysight 2017. Новая версия библиотеки Modelithics получила номер 17.2.7. Библиотека Modelithics – это набор нелинейных моделей, включающих в себя описание, как корпусных, так и бескорпусных компонентов, разработанный с максимальной точностью для моделирования реальных СВЧ цепей. Модели соответствуют S-параметрам и нагрузочным характеристикам для каждого устройства. Для некоторых компонентов доступны модели, описывающие поведение компонента в режиме малого сигнала, а также шумовые модели. Каждая модель снабжается подробной документацией, описывающей её свойства, особенности разработки устройства с использованием данного компонента и графиками измерений параметров данной модели.

Новая версия библиотеки Modelithics, помимо совместимости со средой Keysight 2017, получила обновление информации по компонентам Qorvo. Например, позиции T1G3000532-SM и T1G6001032-SM указаны, как не рекомендованные для новых разработок. Для них рекомендованы замены в виде TGF2965-SM и QPD1022 соответственно. Для данных новинок также предоставлены модели.

Лицензия на использование библиотеки нелинейных моделей от Qorvo бесплатна и даётся сроком до конца календарного года. По истечении данного срока необходимо продлить лицензию, подтвердив её использование у дистрибьютора Qorvo – «Макро Групп». «Макро Групп» обеспечивает доступ к данной библиотеке для всех новых разработчиков, заинтересованных в дополнительных сервисах. Версия 17.2.7 доступна к скачиванию на официальном сайте Modelithics. Обновлённая версия установщика библиотеки находится в разделе «My Downloads» личного кабинета пользователя на сайте Modelithics.

За дополнительной информацией по продукции Qorvo обращайтесь к дистрибьютору в России – компании «Макро Групп» по почте rf@macrogroup.ru, через форму обратной связи на сайте, либо по телефону 8-800-333-06-05.
Источник: www.macrogroup.ru  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...sight-2017

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте