Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Stabili.ru Бензиновые генераторы марки Patriot Max Power SRGE

Бензиновые генераторы марки Patriot Max Power SRGEВ нашем интернет магазине появились бензиновые генераторы марки Patriot.
Модельный ряд будет пополняться. Категория дает возможность подобрать модель как по цене, так и по мощности, в зависимости от Ваших потребностей.

Генераторы нашли своё применение в качестве аварийного или автономного источника электроэнергии для питания бытовых электроприборов и электроинструмента. Оптимальное соотношение мощности двигателя и электрогенератора обеспечивает стабильную работу на номинальной мощности.

Генераторы марки Patriot зарекомендовали себя на российском рынке электростанций как надёжные, недорогие и качественные приборы, обладающие при этом прекрасными эксплуатационными характеристиками и повышенным моторесурсом.
Источник: http://stabili.ru  •  Подробнее: http://stabili.ru/cat.php?cat=generator

Stabili.ru

Большой выбор стабилизаторов напряжения для дома, дачи, квартиры, промышленных объектов. Блоки контроля трехфазной сети БКС 3x10 предназначенных  для защиты приборов, рассчитанных на напряжение 380В от аварийных ситуаций. Коммутационные стойки для подключения стабилизаторов. Аккумуляторы для систем бесперебойного питания, отличающийся безопасностью, долговечностью, высокой скоростью зарядки и низким саморазрядом.  Инверторы для систем бесперебойного питания. Сварочные инверторы. Бензиновые генераторы. Также производим монтаж и подключение стабилизаторов в Вашей электросети. Осуществляем диагностика Вашей электросети и рекомендации по выбору оптимального стабилизатора напряжения. Доставка электрооборудования в регионы России.

stabili.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте