Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АВИТОН АВИТОН: Новые высокопроизводительные редукторы в линейке X-drive от maxon motor

АВИТОН: Новые высокопроизводительные редукторы в линейке X-drive от maxon motorНовые высокопроизводительные редукторы в линейке X-drive от maxon motor

maxon motor (Швейцария) расширяет семейство планетарных редукторов X-drive и представляют линейку высокопроизводительных редукторов GPX HP. К уже представленным в каталоге 2015/16 редукторам GPX22HPи GPX32HP, добавляются аналогичные высокопроизводительные планетарные редукторы в габарите 12, 14, 16, 19 и 26 мм.

Планетарные редукторы GPX High Power созданы, чтобы обеспечить увеличение производительности при экономии габаритов. Использование редукторов GPX HP позволяет достигать высоких крутящих моментов (сравнимых с моментами керамических редукторов большего габарита) при существенной экономии пространства.

С точки зрения конструкции, редукторы GPX High Power состоят из стандартного планетарного редуктора GPX этого же габарита, дополнительной высокопроизводительной ступени и усиленного выходного подшипника.

Так трехступенчатый редуктор GPX19HP, представляет собой двухступенчатый стандартный редуктор GPX19 с установленной дополнительной выходной ступенью и усиленным выходным подшипником. Дополнительными преимуществами подобной конструкции является использование выходного вала большего диаметра (обеспечивает прочность при передаче повышенных моментов) и надежное крепление вала в подшипниках, расположенных на обоих концах удлиненной выходной ступени.

Конфигурирование

Все сборки программы X-drive, в том числе и с использованием GPX HP могут быть сконфигурированы онлайн. Конфигуратор сборок Х-серии доступен на сайте maxon dcx.maxonmotor.com

Доступность

Редукторы GPX High Power с диаметрами 22 и 32 мм доступны в электронном каталоге, печатном каталоге 2015/16 и в конфигураторе.

Редукторы GPX High Power с диаметрами 12, 14, 16, 19 и 26 мм будут добавлены в электронный каталог и печатный каталог 2016/17. Они будут доступны для заказа в качестве образцов после 25 апреля 2016.

Новые редукторы GPX High Power будут добавлены в конфигуратор и доступны для заказа после 1 сентября 2016.
Источник: www.aviton.spb.ru  •  Подробнее: http://aviton.spb.ru/news/news...or_gpx_hp/

АВИТОН

Компания АВИТОН успешно работает с 1998 года и предлагает высокотехнологичные компоненты и передовые решения, точно соответствующие задачам и требованиям заказчиков из различных отраслей промышленности, таких как машиностроение, ОПК и ВПК, робототехника, авиационная и космическая промышленность, медицина, светотехника, телекоммуникации, системы безопасности и пр. В линейке поставок компании продукция мировых производителей: • прецизионные электроприводы и системы управления приводом: maxon motor, Harmonic Drive, Micromotion, Eichenberger Gewinde, Ever Elettronica, Blitz-motion, RUAG, Prosper, Celeroton, Curtiss-Wright, North Sea Electronics; • импульсные источники питания: Mean Well, Delta Elektronika, Sunny, Blitz-power; • датчики измерения параметров движения: Colibrys, Netzer, Micronor , Zettlex, Sensitec, MTmicrosystems, RION, Лаборатория микроприборов; • электронные компоненты ведущих мировых производителей. Уже более 15 лет компания АВИТОН занимает прочные позиции на рынке поставок и продаж электронных компонентов. Принимая во внимание растущий спрос и потребности рынка в высокотехнологичных компонентах и передовых решениях, АВИТОН постоянно ищет новых поставщиков и производителей для расширения линейки поставок.

www.aviton.spb.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте