Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Arduino совместимая оценочная плата управления DC двигателями на основе драйвера TLE94112EL

Arduino совместимая оценочная плата управления DC двигателями на основе драйвера TLE94112ELTLE94112ELSHIELDTOBO1 – небольшая оценочная плата на основе 12-канального полумостового драйвера DC двигателей TLE94112EL для использования с Arduino. Драйвер может управлять шестью небольшими DC двигателями в параллельном режиме и 11 DC двигателями в каскадном режиме. Все выходы могут отдавать до 0.9 А. Выходы можно использовать отдельно или в сочетании для увеличения выходного тока до 3.6 А.

Драйвер TLE94112EL был специально разработан для автомобильных приложений управления DC двигателями, таких как системы вентиляции, обогрева, кондиционирования воздуха (HVAC). Чип является представителем семейства, в составе которого есть полумостовые драйвера с количеством выходов от трех до двенадцати с прямым или SPI интерфейсом управления. Все драйвера семейства могут работать в последовательном или параллельном режиме. Направление вращения «вперед», «назад», а также «тормоз» и переход в высокоимпедансное состояние управляется с помощью 16-битного SPI интерфейса. Микросхемы драйверов семейства обеспечивают такую диагностику состояния нагрузки как короткое замыкание, обрыв нагрузки, а также отключение питания и перегрев. Чип характеризуется малым током покоя и привлекателен для применения в автомобильной промышленности.
Оценочная плата сопровождается демонстрационным примером для Arduino.

Преимущества:
- плата обеспечивает компактный и экономичный дизайн для многомоторных приложений;
- уменьшение количества коммуникаций с микроконтроллером благодаря встроенному ШИМ генератору; диагностика нулевого такта;
- уменьшение затрат за счет сокращения числа внешних компонентов, необходимых для обеспечения соответствия требованиям электромагнитной совместимости.

Применение:
- многомоторные приложения;
- DC двигатели и управляемые напряжением биполярные шаговые двигатели;
- игрушки;
- HVAC системы.

Познакомиться с техническими характеристиками TLE94112ELSHIELDTOBO1:
https://www.terraelectronica.ru/news_postup.php?ID=3803/&utm_source=chipfind_ru&utm_medium=referral&utm_term=news&utm_content=20170714&utm_campaign=INFIN_TLE94112ELSHIELDTOBO1
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...HIELDTOBO1

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте