Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Оценочная плата STM32303C-EVAL для создания мультимедийных решений

Широкий диапазон аппаратных особенностей поможет разработчику оценить возможности всех периферийных интерфейсов: USBFS, USART, аудио ЦАП и АЦП, цветной TFTLCDдисплей, IrDA, фоторезистор (LDR), слот для MicroSDкарты памяти, разъем для управления мотором, датчик влажности, яркий светодиод, CAN, приемник ИК, память EEPROM, сенсорные кнопки, датчик температуры и др.
25 января 2013, 08:45 • Источник: www.terraelectronica.ru

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Недорогой и компактный Bluetooth 4.0 модуль BT111 со встроенной антенной и сверхнизким потреблением

Гарантируется совместимость с операционными системами Windows и Linux, и программными Bluetooth-стеками Microsoft и BlueZ. Модуль BT111 имеет все необходимые сертификаты и предоставляет улучшенное качество радиосвязи при минимальных затратах на сертификацию конечного продукта.
23 января 2013, 10:44 • Источник: www.terraelectronica.ru

ПРОМЭЛЕКТРОНИКАНовые DC/DC преобразователи Aimtec на 5Вт для низких температур

Конвертеры серии AM5E-FZ работают при температурах от -55°C до +85°C и могут найти свое применение в следующих устройствах
23 января 2013, 08:35 • Источник: Промэлектроника

АВИТОНАВИТОН: Новое поколение приводов maxon motor, которым нет равных

Новая модульная конструкция обеспечивает возможность легко подбирать конфигурацию двигателя, редуктора и энкодера на основе заранее проработанных вариантов конструкции. Это гарантирует неизменно высокое качество изготовления при увеличившейся гибкости решения и упрощении обработки заказа. Соединённые вместе, двигатель DCX, редуктор GPX и энкодер ENX, обеспечивают построение точной и надёжной приводной системы для широкого круга приложений.
22 января 2013, 14:51

ПЛАТАНРасширение семейства IPM модулей PorIRaudio

Сочетание микросхемы аудио контроллера (ШИМ контроллер) с полевым транзистором, полностью оптимизированным для аудио приложений, дало возможность повысить эффективность, улучшить гармонические искажения и электромагнитные помехи и использовать модули IR43xxM без радиатора в широком диапазоне питающего напряжения.
22 января 2013, 13:38

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Программатор FLASHPRO-LM-STD для Cortex-M микроконтроллеров семейства Stellaris

Управляющее ПО может автоматически присваивать серийный номер, инкрементировать его, добавлять дату и прочее. Серийный номер может храниться во Flash памяти в формате HEX, BCD и ASCII. Кроме того, серийный номер может быть присвоен определенным образом из заранее подготовленного списка, хранящегося в файле.
22 января 2013, 09:53 • Источник: www.terraelectronica.ru

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Набор разработчика STM32WC-RFCKIT для построения радиоканала в диапазоне 2,4 ГГц

Загруженное приложение позволяет организовать двухсторонний канал передачи между двумя ПК (прозрачный RS-232). Дополнительное ПО предназначено для использования набора в качестве эмулятора телевизионного пульта управления в стандарте ZigBee RF4CE.
22 января 2013, 09:50 • Источник: www.terraelectronica.ru

ПЛАТАНСиловые транзисторы 300 В с низким Rds(on) IR

Новое семейство силовых транзисторов обеспечивает сверхнизкое сопротивление открытого канала для повышения эффективности системы и дает возможность разработчикам сократить число внешних компонентов в тех случаях, когда полевые транзисторы используются в параллели.
19 января 2013, 14:39

ПЛАТАНОптические барьеры для защиты дверей лифта

Барьеры можно использовать как в лифтах с телескопическими дверьми (когда створки при открывании заходят одна за другую), так и в лифтах с дверьми центрального открывания. Блок управления размещается на крыше кабины. Двери лифта имеют люфт при открывании и закрывании, это предусмотрено в спецификации световых барьеров. Отклонение по вертикали между двумя барьерами может составлять до 20 мм, а по горизонтали – 3 мм.
18 января 2013, 23:26

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Эмулятор TMS320-XDS100-V3 для программирования и отладки сигнальных и ARM процессоров Texas Instruments, поддерживающий стандарт IEEE 1149.7

XDS100 бесплатна. Отличительные особенности: - разработан специально для работы в среде CCSv.5.x; - совместимость с IEEE 1149.7; - интерфейс USB; - поддержка SWO для ARM микроконтроллеров TI; - выбор режима адаптера или эмулятора с помощью джампера; - работает в стандарте 1149.7 класс 4, до 25 МГц; - светодиод, индицирующий работу в режиме 1149.7 класс 4;
18 января 2013, 10:59 • Источник: www.terraelectronica.ru

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте