Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "Ай-Си Контракт"Новинка от Everlight: твердотельные реле в миниатюрных корпусах

Твердотельное реле состоит из AlGaAs инфракрасного светодиода и детектора, состоящего из фотодиода и выходного каскада на MOSFET транзисторах. Транзисторы могут быть включены в схемах AC/DC или DC. Реле эквивалентно 1-полюсному электромеханическому реле с нормально разомкнутыми контактами (1A). Коммутируемые напряжения: 60, 250, 400 и 600 В, напряжение изоляции 5кВ, температурный диапазон от -40°С до +85°С.
28 июля 2014, 14:55 • Источник: ООО Ай-Си Контракт

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Создай свое решение на базе SO-DIMM модуля Raspberry Pi

В чем преимущества модуля: - eMMC обеспечивает как минимум в 3 раза большую скорость загрузки ОС, - удобный для проектирования форм-фактор, для которого доступны ответные части разъемов, - возможность легкого апгрейда - возможность уменьшения размеров устройства - возможность уменьшения энергопотребления за счет исключения не нужной периферии - возможность получить до 120 портов GPIO
28 июля 2014, 12:22 • Источник: www.terraelectronica.ru

ОАО "Электроприбор"ОАО «Электроприбор» получило свидетельство об утверждении типа на щитовые измерительные приборы М42496, М42412, Ц42496, Ц42412

Измерительные приборы данной серии обеспечивают: - широкий диапазон измерений силы тока и напряжения; - увеличенный срок службы (в среднем - 25 лет); - защиту от загрязнений, повреждений и попадания пыли благодаря современному выполнению корпусных деталей; - удобство монтажа на вертикальных или горизонтальных панелях.
26 июля 2014, 17:07 • Источник: http://www.elpribor.ru/

ОАО "Электроприбор"Новинка ОАО «Электроприбор»! Электроизмерительные приборы с высокой функциональностью и компактным размером ЩМ96, ЩВ96

Цифровые многофункциональные приборы ЩМ96 являются аналогами широко известных измерительных приборов ЩМ120, которые предназначены для измерения и отображения 27 параметров электрической сети, взамен таких электроизмерительных приборов как: амперметры, вольтметры, ваттметры, варметры, частотомеры. Приборы данной серии незаменимы в сетях сбора данных для передачи результатов измерения с помощью интерфейса RS485 или в качестве универсального измерительного прибора.
26 июля 2014, 17:03 • Источник: http://www.elpribor.ru/catalog/digit_device/

ООО "Производственное Объединение ОВЕН"В Москве пройдет семинар ОВЕН «ПЛК1хх базовый курс (программирование в среде CODESYS v2.3)»

Данный курс предназначен для специалистов в области КИПиА, планирующих или уже реализующих проекты с использованием ОВЕН ПЛК110/160, модулями Мх110, операторскими панелями ИП320 или СП270. Для участия не обязателен опыт программирования. Однако курс полезен и тем, кто уже прошел первые шаги обучения самостоятельно и желает закрепить свои знания, уяснить тонкости работы с оборудованием и программной средой.
25 июля 2014, 15:13 • Источник: ООО "ОВЕН"

ООО "РЭМ"SHTC1 - датчик влажности и температуры размером с булавочную головку

В результате корпус DFN с размерами 2x2x0.75 мм можно не заметить при беглом взгляде на печатную плате в высокой плотностью монтажа. Вот почему SHTC1 в первую очередь предназначен для мобильных приложений и везде, где важна экономия пространства и минимальное потребление энергии.
24 июля 2014, 16:13

ООО "Производственное Объединение ОВЕН"Вышел очередной номер журнала «Автоматизация и производство»

Специалисты компании «Термоэнергосервис» (г. Чехов Московской обл.) реализовали на базе нового панельного контроллера СПК207 проект автоматизации инженерных систем загородного дома. Система регулирования температуры в печи на белорусском предприятии «СветлогорскХимволокно» построена на программируемом контроллере ПЛК73 и терморегуляторе ТРМ210. Процессом резки металла на одном из предприятий г. Тольятти управляет контроллер ПЛК150.
24 июля 2014, 15:29 • Источник: ООО "ОВЕН"

ООО "Производственное Объединение ОВЕН"В продаже поплавковые датчики уровня ОВЕН ПДУ с взрывозащитой типа «искробезопасная цепь»

Более подробную техническую информацию о поплавковых датчиках уровня вы можете посмотреть на странице датчика уровня ОВЕН ПДУ Компания ОВЕН – ведущий российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации – основана в 1991 году. Продукция компании ОВЕН разработана в соответствии с российскими стандартами и имеет все необходимые сертификаты и разрешения на применение. Благодаря наличию собственных производственных мощностей и широкой дилерской сети компания обеспечивает короткие сроки производства и поставки, гарантийное и постгарантийное обслуживание, предоставляет подробную документацию на русском языке и обеспечивает клиентам полноценную техническую поддержку на любом этапе реализации проекта. Среди клиентов компании – предприятия пищевой химической и деревообрабатывающей промышленности, металлургии, машиностроения, энергетики, ЖКХ, сельского хозяйства и других отраслей.
23 июля 2014, 17:15 • Источник: ООО "ОВЕН"

EКОМП - торговая площадка ЭЛТЕХВлагостойкие адаптеры OWA-90E на 90 Вт от Mean Well

Модели этой серии оснащены европейской вилкой переменного тока, опционально имеющей степень защиты IP44, а также выходным разъемом XLR с четырьмя контактами. Сами адаптеры имеют полную заливку теплопроводящим силиконом, обеспечивающим источникам степень защиты IP67.
23 июля 2014, 10:43 • Источник: www.eltech.spb.ru

EКОМП - торговая площадка ЭЛТЕХКлеммники Connfly для светодиодных плат

Предлагаемые компоненты имеют следующие особенности: Поверхностный монтаж на плату; Зажимная конструкция клеммника позволяет коммутировать подводимые провода без пайки; Возможны 1, 2 и 3-х контактные варианты исполнения; Упаковка на ленте.
23 июля 2014, 10:38 • Источник: www.eltech.spb.ru

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте