Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Высокопроизводительный ультразвуковой прецизионный дальномер MB7389

MB7389 - высокопроизводительный ультразвуковой прецизионный дальномер. Принадлежит серии HRXL-MaxSonar®-WRMT™. Изделия этой серии игнорируют небольшие объекты и определяют дальность до цели с большим акустическим откликом. MB7389 - один из наиболее продвинутых всепогодных датчиков, разработанный для обнаружения объектов, измерения дальности до них с возможностью работать вне помещений, в баках и т. д.
20 сентября 2016, 10:07 • Источник: https://www.terraelectronica.ru

СПЕЦЭЛСЕРВИСНадежные проволочные индуктивности серии CM45 в герметичном и прочном корпусе 1812

Дроссели серии CM45, производства компании Bourns, представляют собой проволочные индуктивности для поверхностного монтажа (SMD), конструктивно выполненные в миниатюрном и герметичном корпусе типоразмера 1812 с габаритными размерами 4,5х3,2х3,2 мм (ШхГхВ). Такой корпус обладает рядом неоспоримых достоинств – высокой устойчивостью к нагреву и влажности, механической стойкостью и ударопрочностью. Номинальный рабочий ток дросселей с малой индуктивностью может достигать 800 мА при частоте собственного резонанса до 300 МГц. Диапазон возможных значений индуктивности простирается от 100 нГн до 1000 мкГн.
19 сентября 2016, 15:15 • Источник: http://www.specelservis.ru

СПЕЦЭЛСЕРВИСИндуктивные фильтры BLM21RK подавляют паразитные ЭМИ в цифровых линиях

ЧИП-индуктивности семейства BLM21RK, производства компании Murata, представляют собой высокочастотные индуктивные фильтры для подавления электромагнитных помех в цифровых сигнальных линиях. Кроме собственного индуктивного сопротивления, такие фильтры обладают еще и существенным активным сопротивлением для переменного тока, определяемым потерями в феррите, что помогает подавлять паразитные колебания, вызываемые резонансными явлениями, и уменьшать искажения формы сигналов.
19 сентября 2016, 09:14 • Источник: http://www.specelservis.ru

СПЕЦЭЛСЕРВИСБистабильное реле РИО-1 помогает управлять местным и центральным освещением в доме

Импульсное (бистабильное) реле РИО-1, производства компании МЕАНДР, предназначено для дистанционного управления освещением в коридоре, на лестнице, этаже и т.п. с помощью параллельно соединенных кнопок с подсветкой. Дополнительные входы управления позволяют централизованно включать или выключать свет во всем доме, в зависимости от установленного режима работы организовывать различные схемы управления освещением.
19 сентября 2016, 09:14 • Источник: http://www.specelservis.ru

"Альтаир"Линейка многоуровневых клемм от Wanjie Electronic

Клеммники с винтовым зажимом на 2-3 уровня используют, если необходимо сэкономить место на печатной плате, и в то же время т подключить большое количество проводников. Через специальные пазы на корпусах клемм, 1-2-3 уровневые клеммы соединяются между собой, образуя таким образом, клеммную конструкцию необходимого уровня. Этажи немного сдвинуты по вертикали относительно друг-друга – для удобства монтажа. Винтовые колодки могут быть соединены между собой в линейку необходимой длинны. Компактность клемм позволяет, например, при использовании 3 уровневых моделей на участке платы в 5см подключить до 36 проводников. Многоуровневые клеммы от Wanjie имеют рельефную обойму - дополнительную защиту от переплетения соприкосновения проводников. Клеммные блоки Wanjie не нуждаются в постоянном обслуживании. Линейка 2-3 ярусных клеммников выполнена из огнеупорного полиамида PA66 модификации UL94-V. Контакты – никелированная латунь, клеть – никелированная бронза. Клеммники комплектуются стальными винтами под плоскую или фигурную отвертку для удобства монтажа.
16 сентября 2016, 16:29 • Источник: http://klemmnik.com

СПЕЦЭЛСЕРВИСИспользуйте электромагнитные реле серии TRD для коммутации тока силой до 12А

Электромагнитные реле серии TRD, производства тайваньской компании Tai-Shing Electronics Components (TTI), конструктивно выполнены в герметичном корпусе с одной переключающей группой контактов (SPDT) и рассчитаны на коммутацию тока силой до 12 А, что соответствует мощности в нагрузке 1440 ВА или 336 Вт. Типовая мощность, потребляемая катушкой реле с высокой чувствительностью, не превышает 0,36 Вт.
16 сентября 2016, 09:04 • Источник: http://www.specelservis.ru

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Плата расширения X-NUCLEO-NFC01A1 на основе микросхемы динамической NFC/RFID метки серии M24SR

X-NUCLEO-NFC01A1 - плата расширения для семейства STM32 NUCLEO, добавляющая в изделие функцию динамической NFC метки. X-NUCLEO-NFC01A1 совместима с Arduino UNO R3 и разработана на основе микросхемы динамической NFC/RFID метки с двойным интерфейсом M24SR64-Y (ST Microelectronics). Вcтроенная память чипа - 64 Кбит EEPROM. Изделие может работать через интерфейс I2C, RFID считыватель на частоте 13,58 МГц или телефон с функцией NFC. Питание платы осуществляется через разъем Arduino UNO R3. Три светодиода общего назначения, установленные на плате, помогут разработчику при отладке приложений.
15 сентября 2016, 16:41 • Источник: https://www.terraelectronica.ru

СПЕЦЭЛСЕРВИСДиодные модули МД-3М-2 упрощают организацию управления центральным освещением

Модули диодов МД-3М-2, производства компании МЕАНДР, предназначены для организации центрального управления в схемах подключения импульсных (бистабильных) реле освещения РИО-1, РИО-2 и т.п. Один модуль содержит две диодных сборки, с общим анодом, из 3 диодов каждая. Катоды диодов подключаются к соответствующим уровням системы освещения. Объединенные вместе аноды диодов выводятся на внешний выключатель.
14 сентября 2016, 15:13 • Источник: http://www.specelservis.ru

СПЕЦЭЛСЕРВИСНедорогой графический LCD-индикатор WG12864A для широкого круга задач

Жидкокристаллический индикатор WG12864A-TFH-V#N, производства тайваньской компании Winstar, является монохромным графическим дисплеем с разрешением 128х64 точки, контроллер управления которого выполнен в виде нескольких бескорпусных ИМС на печатной плате, за счет чего снижается стоимость индикатора, упрощается монтаж и управление. Из преимуществ индикатора WG12864A-TFH-V#N, стоит отметить технологию FSTN, простой и надежный параллельный интерфейс управления, стандартное напряжение питания 5 В, крупные контактные площадки для пайки и удобное крепление индикатора.
13 сентября 2016, 16:07 • Источник: http://www.specelservis.ru

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Сетевой встраиваемый модуль WIZ810MJ на основе Ethernet-контроллера W5100

WIZ810MJ – сетевой модуль на основе чипа 10/100 Ethernet-контроллера W5100, который был разработан для встраиваемых приложений. В микросхеме W5100 аппаратно реализованы TCP/IP стек, MAC&PHY. Контроллер соответствует стандартам IEEE802.3 10BASE-T и IEEE802.3u 100BASE-TX. TCP/IP стек поддерживает протоколы TCP, UDP, ICMP, IPv4, ARP, IGMP, PPPoE. Для передачи данных имеется внутренний буфер 16 КБ. Чип поддерживает автоматическое определение типа сети (auto-negotiation), может работать с любым кабелем, обычным или кроссоверным (auto MDI/MDIX), а также поддерживает 4 независимых соединения одновременно.
13 сентября 2016, 15:30 • Источник: https://www.terraelectronica.ru

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте