Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп 3D модели I-PEX на платформе SnapEDA

3D модели I-PEX на платформе SnapEDAКомпания I-PEX в партнёрстве со SnapEDA предоставили готовые цифровые модели CAD для чертежей и символов печатных плат (PCB). Эти модели теперь доступны для бесплатной загрузки на веб-сайте SnapEDA и на страницах продуктов I-PEX.com.

Инженерам-проектировщикам традиционно приходилось тратить много времени на создание цифровых моделей отдельных компонентов на своих печатных платах. Благодаря этому партнёрству инженеры могут легко загрузить эти модели бесплатно в самых разных форматах, включая Altium, Circuit Studio, Eagle, KiCad, OrCAD, PADS, P-CAD, PCB123. Эти модели помогут ускорить проектирование для инженеров печатных плат, что делает весь процесс разработки более эффективным.

Компания Макро Групп является официальным дистрибьютором I-PEX в России и части стран СНГ.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...me-snapeda

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте